перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бывший чиновник из мэрии Уфы добился компенсации за незаконное уголовное преследование

Гость
28 октября 2022, 15:35
Всё по классике! -"Чего посадили, то? - - Не поделился! - - А чего выпустили? - - Поделился! "

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2022, 16:16
В точку попали, совершенно верно
Гость
28 октября 2022, 15:09
Знаю Раиля много лет, еще до работы чиновником! В высшей степени порядочный человек!
Гость
28 октября 2022, 18:05
Гость, как и ты "порядочный"? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2022, 20:58
Гость, мне тоже так показалось при знакомстве
Гость
28 октября 2022, 17:07
Молодец! Знал лично, часто приходилось идти на прием к Еникееву. Настоящий профессионал, юрист, знает все законы. На приеме оказывал консультации, рассказывал, как проще сделать, какой иск составить и так далее. Уважаю такого человека. Старое поколение честных юристов-трудяг
Гость
29 октября 2022, 07:23
"честных юристов-трудяг". ------------ Ты наверно обсмотрелся говорящие головы по зомбоящику. Честных юристов не бывает - оглянись вокруг себя и увидишь, что юристы-Аферисты продажные.
Гость
29 октября 2022, 08:05
Гость
29 октября 2022, 07:23
"честных юристов-трудяг". ------------ Ты наверно обсмотрелся говорящие головы по зомбоящику. Честных юристов не бывает - оглянись вокруг себя и увидишь, что юристы-Аферисты продажные.
Жертва зомбоящика, 👍👍👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 16:21
Недалекие и затравленные холопы снова ворчат.
Гость
28 октября 2022, 16:33
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 15:08
Ворон ворону...))
Гость
28 октября 2022, 16:42
Раиль, поздравляю! Сумел добиться справедливости. А сколько нервов и сил, здоровья!?
Гость
28 октября 2022, 19:41
А в свое время в судах представители из Главы Города и как всегда были против приватизировать-оформить на собственность садовую участок в Дёмском районе-а за деньги -мигом оформим,даже два раза звонила от Них женщина,,.Так что нет и не было и не будет справедливости в 😁😁😁😎😎😎 Главе Города и итд,.итп.
Гость
28 октября 2022, 19:56
А те кто незаконно возбуждал уголовное дело наказаны? А то слишком много в последнее время незаконно возбуждают уголовные дела. Ломают карьеры, судьбы порядочных людей. А тех кто незаконно возбуждал никто не наказывает😡
Гость
28 октября 2022, 22:48
Хамитов, Ялалов, Филипов?