СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительницу Уфы с ДЦП отказались обслуживать в парикмахерской»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Аналитик
6 окт 2022 в 20:17

Ну и что?

Гость
7 окт 2022 в 07:13

Читаю комментарии и в шоке... Откуда столько жестокости в людях?! Думаете там какие-то небесные пособия? Эти родители вынуждены смотреть за больными родственниками.... Или думаете, это такая радость и привилегия?! В Росси инвалидов практически не видно на улице, потому что наше общество жестокое и абсолютно не готово терпимо, милосердно и лояльно относиться к некоторым особенностям поведения больных людей. Поэтому, семьи с больными, чтобы лишний раз не травмировать себя и и своих детей от общественной жестокости прячутся по домам. А вы сходите в реабилитационные центры и увидите, как много больных людей там.

Гость
6 окт 2022 в 20:53

Парикмахер скорее всего оказался с недостаточным опытом. Как её стричь, если она дергается постоянно. Есть риск нанести травму. А маманя побежит в полицию с заявой

Гость
6 окт 2022 в 23:32

Люди! Вы правда так думаете? "Пусть дома сидят, налоги не платят... " Ведь это обыкновенный фашизм, раз они не такие, как всё!!!!

Борис
7 окт 2022 в 13:32

Желчь изрыгают злые недолюди- твари бездушные...

Наиль
6 окт 2022 в 22:23

Эти «особенные» живут на пособия, ничего не делают, налоги не платят, зато права качать мастера! Отказали и отказали, значит были причины. Иди в другую парикмахерскую, они на каждом шагу сейчас

Гость
6 окт 2022 в 23:28

Правильно в советское время их держали в специнтернатах, а сейчас развели демократию

Гость
7 окт 2022 в 06:14

Сколько тут недообследованных

Гость
7 окт 2022 в 16:37

Ой, раздули проблему! Мне недавно тоже отказала парикмахерша, сказала что она женский мастер. Пошел в другую и подстригся, щас эти парикмахерские на каждом углу.

Guest#1
7 окт 2022 в 01:19

У нас так: Откажи обычному человеку и тебе за это ничего не будет, откажи в услуге инвалиду и тебя заклеймят. Плюс ко всему уволят и в добавок сделают сюжет по твою душу. Отказали бы мне, вряд ли такая новость бы здесь появилась

Гость
7 окт 2022 в 10:46

Складывается такое впечатление, что они специально устроили эту провокацию, ради хайпа так сказать.

Гость
7 окт 2022 в 10:52

Эта "добрая" девочка сейчас оставляет честно работающую парикмахера без работы, а ее детей без денег! Из за проблемы, которая яйца выеденного не стоила! И это все, что нужно знать про " особенных" и их "доброту".

Парикмахер.
6 окт 2022 в 21:40

Я бы тоже отказалась. Сложно стричь такого человека, пострянно дергается, это даже сложнее, чем стричь ребенка.
Тут специальная подготовка нужна.

Гость
7 окт 2022 в 01:09

Хотелось бы и другую сторону услышать, а то однобоко выходит

Гость
7 окт 2022 в 22:46

В советском союзе были специальные интернаты для таких людкй, а сейчас финансировать не хотят и бросили инвалидов на произвол судьбы. Придумали всякие инклюзии и тому подобное, а как это будет в реальности всем плевать. Вот и происходит подобное.

Гость
6 окт 2022 в 21:20

Правильно сделали

Шаман
6 окт 2022 в 21:57

Ну и что? Я как-то пришёл в салон кривой и мне тоже отказали)) Но я не жалею, за то я там познакомился со своей будущей женой. Тут всё в порядке

Гость
6 окт 2022 в 22:40

И правильно Ведут себя как будто им все обязаны

гость
6 окт 2022 в 22:48

Непонятно, а почему отказалась стричь то ?

Гость
7 окт 2022 в 00:25

Могли бы и заранее договориться в парикмахерской, действительно не каждый возьмётся такую стричь А тут такое впечатление, что специально нарывались на скандал

Гость
7 окт 2022 в 10:34

Люди будьте добрее и милосерднее именно это нас отличает от животных !!!!

Гость
7 окт 2022 в 11:40

Такие вообще должны в спецучреждениях содержаться, там их и стригут и моют и так далее, те кто умеет с ними обращаться. А неподготовленному человеку это даже видеть страшно, не то что делать с ним что то.

Гость
7 окт 2022 в 12:36

Хорошая реклама парикмахерской. Буду теперь туда ездить стричься.

гость
7 окт 2022 в 14:09

Мерзкие комментарии. как и их авторы.

Гость
7 окт 2022 в 18:37

Зачем из этого раздувать скандал? Это парикмахерская, а не больница. Специально поскандалить видимо хотят.

Гость
7 окт 2022 в 20:55

С одной стороны жаль девушку-инвалида. Но и парикмахера можно понять. Люди, которые не сталкивались раньше с такими людьми и не готовы с ними работать боятся.
В любом случае, не стоило из этого такой шум поднимать.

Гость
8 окт 2022 в 00:12

С такими специально подготовленные люди должны работать, правильно сделала что отказала.

Гость
8 окт 2022 в 11:08

Может специальные парикмахерские сделать, чтоб таких инцидентов не было?

Гость
8 окт 2022 в 15:55

Эти люди должны находиться в спецбольницах, а не разгуливать по городу