Кто то написал о том,что требуют деньги Тепловые сети-инженерных сооружении в Дёмском районе за отопление за 2019 год и за 2020 год.А ведь в те годы за отопление платили общий,в ЖКХ кажется и через Сберегательный Банк.(Квитанции и чеки на месте).Видать ЖКХ в Тепловых сети г.Уфы деньги не перечислял,и теперь ОНИ Обе организации согласовавших между собой хотят от жители Дёмского района опять содрать деньги за отопление.Хотя в Госсобрание Башкортостана все это отменен.Уже в квитанциях за квартплату всем жителям Дёмского района приплюсовали за 2019-2020 годы за ОТОПЛЕНИЕ дополнительные цены.В двухкомнатные квартиры цена еще больше стала за отопления в 2019-2020 годы,,чем в квартирам трехкомнатные за те же годы.Вот такая воровство среди белого дня.🔥🔥🔥🔥
Ну вот,а теперь у пожарников,двух баб и одного мужика в Дёме- работа стало меньше,те.лазить по Чужим садам,по звонку из ""Администрации Дёмского района",те,кляузника из соседнего сада.(бывший,,)
Особый противопожарный режим??? Да это смешно просто! В лесу на набережной р. Уфы все лето жгли костры, жители соседних домов задыхаются от дыма, сколько жаловались толку ноль!!!
Для кого эти режимы вводят??? Сами для себя если только!
Для кого эти режимы вводят??? Сами для себя если только!