перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Всё сгорело дотла, всё, ужас»: появилось видео из сгоревшего в Уфе торгового центра, продавцы в шоке от ущерба

Гость
12 сентября 2022, 13:23
Мне 19 году знакомые вещи из Милана привезли,качество супер! Все как новенькое.
Гость
12 сентября 2022, 14:15
Фархад,напиши честно))Из Миловки привезли,а не из Милана))
Гость
12 сентября 2022, 14:24
Гость
12 сентября 2022, 14:24
Фархад,напиши честно))Из Миловки привезли,а не из Милана))
Тебе вообще из помойки всю одежду достали. Но перед этим постирали все импортным стиральным порошком, да хорошей стиралкой
Гость
12 сентября 2022, 14:57
Гость
12 сентября 2022, 14:57
Фархад,напиши честно))Из Миловки привезли,а не из Милана))
Костик, для тебя Миловка всегда будет Миланом..
Гость
12 сентября 2022, 18:53
Торговому центру и его хозяину- миллионеру республика обязательно поможет, чего не скажешь о простых предпринимаиелях- трудягах
Гость
12 сентября 2022, 13:25
Радуйтесь, что живы и над вами не проводят СВО.
Гость
12 сентября 2022, 14:24
Не добежали ещё наши солдатики. Но бегают быстро, осталось недолго
Гость
12 сентября 2022, 15:43
Гость
12 сентября 2022, 15:43
Не добежали ещё наши солдатики. Но бегают быстро, осталось недолго
Патриот,скоро вы побежите))
Гость
12 сентября 2022, 23:58
Гость
12 сентября 2022, 23:58
Не добежали ещё наши солдатики. Но бегают быстро, осталось недолго
Патриот 💩💩💩💩💩😠😠
Гость
12 сентября 2022, 14:27
почему им должно помогать государство? всё у них за бабло продавалось. пусть достают заначки...
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Гость, вот именно.
Гость
12 сентября 2022, 15:44
Гость,им помогут))Там 50%мигранты,а это свято))
Гость
12 сентября 2022, 15:50
Согласен. Если платили за страхование - помогут. Экономили - извините. Я против того чтобы за мои налоги спасали барыг.
Гость
12 сентября 2022, 13:37
Мне кажется должны быть какие то страховые выплаты, имущество сгорело не по их вине ж.
Гость
12 сентября 2022, 13:47
Яяй, выплаты будут. Всем беженцам по 10000 с барского плеча.
Гость
12 сентября 2022, 18:21
Гость
12 сентября 2022, 18:21
Яяй, выплаты будут. Всем беженцам по 10000 с барского плеча.
Беженцам, откуда бегут-то?
Гость
12 сентября 2022, 14:45
Барыги в шоке?
Гость
12 сентября 2022, 15:38
🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2022, 07:13
Это не барыги. Это нормальные люди, кот. хоть как то стараются заработать. Выжить.
Гость
12 сентября 2022, 14:25
Я там постоянно покупал мясо. Рынок, конечно, был старым. Сарайка ЖБ, профнастил, пластик. Всегда смотрел на толчею, где одеждой торгуют и фиговой пожарной системой тушения. Этот комплекс не должен был работать. Там 56 нарушений, выписанных официально. А неофициально 356
Гость
12 сентября 2022, 15:50
Сгорело не мясное здание
Гость
12 сентября 2022, 13:29
Ужасно, даже то, что не сгорело бесполезно, запах гари ничем не вывести
Гость
12 сентября 2022, 13:31
Скоро будет Назаровским…
Гость
12 сентября 2022, 13:35
Нужно снести это здание рынка, восстановление опасно.
Гость
12 сентября 2022, 14:04
работников бутиков Бутики в париже...
Гость
12 сентября 2022, 14:06
торгаши, уже продают на улице с прилавков, тот товар который не сгорел, но гарью, дымом пахнут. Даже цену не снижают. Как говорится в пословице? С поганой овцы хоть шерсти клок? )
Гость
12 сентября 2022, 14:22
А сколько раз там "игры" с эвакуациями проходили (как в Мерах и прочих Планетах)?
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Сами говорили,что торговли нет,а сейчас деньги ищут.Деньги в первую очередь забрали
Гость
12 сентября 2022, 15:36
Жестко с Вами,жестка,так сделались.Но Земля Им нужна на острове Уфа построить Дома. Так что все еще впереди-надейся и жди!!.🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 сентября 2022, 15:42
Назаров,шевелись мозгами.Да и Ты не--один.
Гость
12 сентября 2022, 17:53
А почему директор рынка не приехал ,он что при смерти? Посему торговцы не спрашивают с него свои убытки? Нарушений 59!!! На рынке? Он то застрахован! А кто не застрахован ,вы не подумали об этом?
Гость
12 сентября 2022, 17:54
что-то маловато рекламы в видео вставили. есть к чему стремиться
Гость
21 октября 2022, 08:26
Владелец решил сделать реконструкцию за счет бюджета?
Гость
12 сентября 2022, 13:30
Да кому эти вещи нужны были? Качество не выдерживает критики...