Подавать коллективный иск на арендодателя. От него не убудет. Им похрен на народ. И все пожарные проверки куплены
Гость
10 сентября 2022, 08:01
Почему «хозяин» не обеспечел безопасность здания ,да вдобавок ещё и отдыхает за городом
Гость
10 сентября 2022, 15:38
Вы думаете хозяин не обеспечил безопасность?Понимаете ,поджог был настолько сильный и масштабный что безопасность не справилась,Пожар был сильный,вы думаете что пишете вообще,конечно завидовать это плохо очень)
Гость
10 сентября 2022, 09:19
А где авиация для тушения пожара?
Гость
10 сентября 2022, 18:16
Гость,на ней хабиров летает))
Гость
10 сентября 2022, 16:23
У сулейманова на зарубежных счетах миллиарды денег, на 10 таких новых ТЦ хватит... И дорогая недвижимость в Испании и Австрий. И много других дорогостоящих обьектов недвижимости... За сгоревший ТЦ еще страховку получит... Бывший депутат не обеднеет... А вот мелкие предприниматели станут бедными и многие банкротами...
Гость
10 сентября 2022, 01:23
Поджог?
Гость
10 сентября 2022, 09:20
Гость, Обама с Цру.
Гость
10 сентября 2022, 12:53
На колхозке всё дешевле в разы, а теперь куда за доступным товаром?
Гость
11 сентября 2022, 09:56
В дома прийдëтся ездить.
Гость
10 сентября 2022, 06:16
Вражеский дрон камикадзе.. 😊
Гость
10 сентября 2022, 06:59
Подожгли 100 проц. Земля пойдёт под застройку жилья. Как обычно у нас это делается? А-Кафе 2 раза горел. Второй раз окончательно. ТЦ Европа сгорела. Что на очереди?
Гость
10 сентября 2022, 08:16
У экс депутатов и ТЦ и другие имущества полно. Действительно, они не могут жить на одну пенсию. А пенсия то у них ой ой ой.
Гость
10 сентября 2022, 09:16
Неужели не было камер слежения?
Гость
10 сентября 2022, 09:32
А че не рассказали как он отжевал это все?) ладно, промолчу) не мое собачье дело
Гость
10 сентября 2022, 14:24
Талантливые бизнесмены. А также их жены, дети и племянники.
Гость
11 сентября 2022, 01:57
Под постройку жилья там ничего жечь не надо. Нужно лишь посносить двухэтажки.
Гость
11 сентября 2022, 20:52
Да очень дешёвый рынок.но обмана и обсчета покупателей полный рынок.и никто за этим не следил.жалко только честных предпринимателей.если таковые есть.
Гость
10 сентября 2022, 05:25
Раздел имущества
Гость
10 сентября 2022, 23:32
Естественно
Гость
10 сентября 2022, 10:24
Все пожары в Уфе происходят в местах, осень выгодных для застройщиков.
Почему эти пожары не расследуются должным образом?
Вариант поджога вполне вероятен.
Гость
10 сентября 2022, 23:31
Да и зачем там место под застройку, это просто ему на горло наступили
Гость
10 сентября 2022, 10:47
Фархад! Устрой потерпевшего на работу обатно в курултай, помоги своему.
Гость
10 сентября 2022, 12:55
гость.его сейчас туда не загонишь))Он свое украл и смылся))
Гость
10 сентября 2022, 12:40
Не нытьём, так катанием.
Гость
11 сентября 2022, 00:33
Виноват хозяин, пусть отвечает перед людьми, которые потеряли товар.
Гость
11 сентября 2022, 01:27
Был "Колхозный" стал частный!
На зарплату его купил?
Сулейманов обещал сначала возместить арендные платежи арендаторам, но вчера прошло собрание и всем сказали денег нет,не ждите)) но страховку получит,а по факту система пожаротушения и оповещения не сработала...акты купленные интересно кого то накажут за акты фиктивные...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.