СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История с женщиной, которая устроила истерику в детской стоматологии Уфы, получила продолжение»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Рустик
9 сент 2022 в 11:58

Сейчас регистраторшу будут заставлять отозвать заявление 100% ...под угрозой увольнения.Лишь бы выдержала и шла до последнего

Фидель
9 сент 2022 в 12:02

Александр Гудков - "Я узкий"
3 238 210 просмотров!!! на ютубе

Гость
9 сент 2022 в 13:27

А женщина в регистратуре молодец! Идите до конца ).

Гость
9 сент 2022 в 14:33

Молодец регистраторша!
За хамство надо наказывать.

Гость
9 сент 2022 в 13:20

Только материальная компенсация и извинения публичные. Это так и до инфаркта можно довести. Пора наказывать таких за длинный язык- длинным рублём.

Гость
9 сент 2022 в 12:29

так кто папа то? через лицо то надо человеку объяснить, чтоб жену в узде держал

Фидель
9 сент 2022 в 12:08

В Туле военный избил директора пиццерии, так как он не оценил его заслуги🤣🤣🤣🖕
В Туле вернувшийся со спецоперации военный несколько раз ударил директора пиццерии стулом, так как он не оценил заслуги мужчины, сообщается в Telegram-канале «Baza». Об этом сообщает "Рамблер".

пончик
9 сент 2022 в 12:14

Так кто же отец?

Гость
9 сент 2022 в 13:51

Отпишитесь когда выяснится, чей это ребенок!
Может ребенок приемный

гость
9 сент 2022 в 15:52

и кто отец ребенка???)))))))))))))))))))) очень хочется посмеяться над ним

Гость
9 сент 2022 в 14:54

Как то захожу в жд.поликлинику в Дёме,и удивительно-все посетители разговаривают так тихо и молча.Захожу в регистратуру-пожалуйста свободно и так прилично-подождите немного--.Выхожу оттудова-рядом открытый дверь в другом маленьком кабинете и сидит женщина, и стоит пульт чуть больше у большого телевизора-успел подсчитать-25 точек-видио и даже магазин видно с другой стороны улицы Ухтомского. Стоять вплотную машины к поликлинику и ходять туда-сюда "маленькие Люди"-кто то плеють и курят.А на третьем этаже поликлинике внутри у зубного три человека и молча.А раньше было как на базаре и очередь у зубного.А я думала что запись о том, "ВИДЕО-будьте внимательно"😁😁😁😁 просто для того,что бы не орали к друг другу-кто последней к Врачу??.

Гость
9 сент 2022 в 13:01

Дадут регистраторше денег,и она заберет заявление((

Славик
9 сент 2022 в 20:34

Так чей это ребёнок то, в результате? Опять какого-нибудь члена из правительства?

Гость
9 сент 2022 в 23:32

Била Клинтона ?

Айрат
10 сент 2022 в 00:08

Надо узнать кто у них папа, и наказать его за плохое воспитание жены

Денис
10 сент 2022 в 01:12

Однозначно наказать за грубость и хамство чтобы другим неповадно было! Ато оборзели уже, простых людей за людей не считают

Гость
10 сент 2022 в 12:56

Имя родителя в студию! Страна должна знать своих героев

Гость
11 сент 2022 в 00:52

А что у нас в правительстве члены работают? Ничего себе

Кор
11 сент 2022 в 09:59

У этого производителя ребенка орудие по изготовлению детей какое то золотое?Пусть лесом идёт со своим изготовителем.Никому ее ребенок не нужен.От кого бы она его не сделала.

Гость
11 сент 2022 в 12:39

Хамло! Фу! Никакого воспитания! Что может привить своему ребенку эта особа??

Гость
12 сент 2022 в 11:07

Да уж , вот это поведение. У нас нет такого папы. До каких пор эти высокопоставленные дамочки будут себя так вести?

Гость
9 сент 2022 в 11:44

Повесили интригу. Теперь и мне интересно, чей это ребенок...

Гульчакчак
9 сент 2022 в 12:10

Теперь то мы узнаем кто любовник!