В Уфе стая бродячих собак напала на нескольких человек
5 сентября 2022, 20:35
Гость
6 сентября 2022, 00:19
В позднее советское время,мы ещё детьми были,в нашем дворе обитали собаки вполне нормальные ни кого ни кусали,в один прнкрасный день приехала служба от отловуми просто постреляла всех собак на глазах у детей,собрала трупы собак и уехала,и ни какие зоозащитнички не вякали.
Правильно сделали. И сейчас так надо делать. Это не милые собачки, а уже почти волки
Гость
6 сентября 2022, 08:36
Торговец чёрным деревом, а когда Сталин курил, то никакие минздравы не вякали!🤣🤣😁
Гость
6 сентября 2022, 13:09
Это вовсе не обязательно делать на глазах у детей. Раньше и то умудрялись делать это не заметно, а сейчас тем более есть усыпляющие средства и оборудование для ловли. Есть совершенно гуманный и проверенный способ усыпить.
Гость
5 сентября 2022, 22:22
Почему собаки господствуют . Неужели нельзя с ними что то сделать ?!
Гость
6 сентября 2022, 11:16
Звоните в Инорс. Там знают, что надо делать.
Гость
5 сентября 2022, 21:15
Как в глухом селе живём получается, если бездомные собаки в городе хозяйничают, людей кусают. Кто-то должен же работать.
Гость
5 сентября 2022, 21:41
У вас есть мэр города.Молодой,инициативный,аж с Нефтика.Своих-то не было
Гость
6 сентября 2022, 00:31
Покусали-идите в травмпункт-берите справку-сохраняйте чеки на лекарства и обследования- далее, иск к администрации города. Тысяч 100-150 отсудите (моральный вред и компенсации на лечение)
Гость
6 сентября 2022, 12:25
Вот попробуй отсуди, что либо у администрации!
И главное после суда попробуй эти деньги получить, даже если он в твою пользу
Гость
5 сентября 2022, 20:47
Выезжаем...
Гость
6 сентября 2022, 13:08
Кореец,приятного аппетита!))
Гость
5 сентября 2022, 21:12
В сипайлово та же история Сколько обращались и толку ноль
Гость
5 сентября 2022, 21:32
Сами ловите!
Гость
5 сентября 2022, 21:42
Мальчик,который дорогу переходил,знает,как надо вести себя с собаками.Молодец!
Гость
5 сентября 2022, 21:45
Гость, Где же защитники животных?Шо молчат?
Гость
6 сентября 2022, 01:17
Помню ещё в детстве, как приезжаю на лето к дедушке и бабушке так слышу что ездили собачник и стреляли всех собак в деревне, позже узнаю что и нашу собаку которая была на цепи застрелили, прям внутри двора, через калитку
Гость
6 сентября 2022, 12:35
Это никогда не было законно стрелять в хозяйскую собаку, да еще и на частной , огражденной территории на цепи. Получается не законное проникновение на частную собственность. А вот бродячих собак и тех кто на самовыгуле отстреливали, поэтому проблем с собаками не было в деревне, бродячих собак не осталось, а домашних побаивались отпускать без присмотра.
Гость
6 сентября 2022, 04:37
Эта стая почти год шляется в районе улиц С.Перовской-З.Исмагилова_Амантая-Биишевой
Гость
6 сентября 2022, 07:43
Только умелый управитель может миллионный город превратить в псарню.
Гость
6 сентября 2022, 09:34
Та же картина на так называемой штрафстоянке на Новомостовой. Но никому нет дела до этого.
Гость
5 сентября 2022, 21:13
А чтож автор не пишет. Это же как в Черниковке.
Я поражаюсь Уфа1.
Чтобы не случилось в Черниковке, сразу же, это же Черниковка.
Здесь кстати такие же живут горожане.!!!
Сам живу 44 года здесь и прекрасно живу, а ограбили как то на Ленина, почти напротив управления МВД
Гость
5 сентября 2022, 21:28
Гость, ограбили вас т.к. видно было, что вы из Чениковки.
Гость
5 сентября 2022, 21:32
Памалчи.
Гость
6 сентября 2022, 08:35
Гость
5 сентября 2022, 21:32
Памалчи.
Гость, не гунди.
Гость
5 сентября 2022, 22:49
Почему так много машин припарковано на тротуаре и газоне? Яркий пример полного бездействия гибдд!!!
Это не на тротуаре, а на отсыпке специально под парковочные места. На газоне тоже никто не паркуется. Приедь и посмотри, или глянь спутниковые снимки на Яндекс.Картах.
Гость
5 сентября 2022, 20:54
Там ещё Рио на газоне припарковано Нужно в ГАИ сообщить
Ты сюда приедь сам и посмотри. Это не газон, а отсыпано под парковочные места, умник.
Гость
6 сентября 2022, 14:00
Я считаю, что это нонсес, что на людей в городах и селах набрасываются животные. Собака вообще является стайным хищником (что не мало важно) за поведение данного животного должен отвечать хозяин, и без хозяина собак не должно быть на территориях общего пользования, притом хозяин обязан выгуливать их по правилам. А то что сейчас - это бред, когда стаи собак, хоть чипированных хоть нет, обитают на территории детских площадок, больниц и школ.
Гость
8 сентября 2022, 22:58
Не смейти убивать собак.Собаки никогда не бросались на людей.Есть приюты для собак.Собаки не виноваты что их люди заводят а потом выбрасывают.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%В Уфе стая бродячих собак напала на нескольких человек