Происшествия В Уфе стая собак держит в страхе целую улицу. Моменты нападения на местных жителей попали на видео

В Уфе стая собак держит в страхе целую улицу. Моменты нападения на местных жителей попали на видео

Бездомные животные набросились на нескольких человек

Стая гналась за мальчиком

В Уфе на улице Амантая, 3, стая собак набрасывается на людей. Местные жители завалили страницу главы Башкирии жалобами на животных. Подробности — сегодня, 5 сентября.

По словам жильцов дома, сегодня бродячие собаки гнались за женщиной. Судя по видео с камер наблюдения, ей удалось защититься от собак зонтом.

Еще один случай произошел с мальчиком. Стая преследовала его, когда он переходил дорогу.

— Сегодня стая собак покусали школьника, далее собаки убежали к детскому садику МАДОУ № 63 и напали там на женщину с ребенком. Также они кидаются на прохожих. Раньше тоже эту стаю собак замечали в районе, чаще всего они находятся по адресу Г. Амантая, 2/1, — рассказала местная жительница Индира Г.

В администрации Кировского района Уфы сообщили, что сотрудники подрядной организации по отлову собак уже выехали на место.

Ранее мэр Уфы сообщил, что город заключил четыре муниципальных контракта на отлов бродячих собак. В начале года за месяц было отловлено 857 бездомных животных.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем