перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сваливают вину: какие страсти кипят вокруг парня, погибшего при столкновении водной «ватрушки» с катером в Башкирии

2 сентября 2022, 10:49
Лично я увидел на видео, что скутер просто тупо кинул ребят под катер и они на плюшке ничего не могли сделать.
2 сентября 2022, 10:52
Вообще выводят из себя понторезы на скутерах. Приезжаешь в тихое место, где даже музыку никто не включает. Ан нет, появляется такой разухабистый весельчак и носится с грохотом по всему водоему. Ему кажется, что все им восхищаются, а на самом деле все шлют ему проклятия. Чье-то проклятие, по видимому, достигло цели. Жаль пострадал не тот.
Гость
2 сентября 2022, 10:40
Из видео можно только понять, что гидроцикл с плюшкой неоднократно совершал опасные маневры перед катером и катер в последний момент пытался отвернуть влево.
Гость
2 сентября 2022, 09:23
судя по видео гидроцикл просто закинул плюшку под катер
Гость
2 сентября 2022, 14:18
Гость, вот то же самое увидела. Вообщем какого черта перся к катеру? Человеческий фактор никто не отменяет, поэтому решение должно быть таким/ подальновиднее от катера, а не на перерез к нему.
Гость
2 сентября 2022, 05:45
... он не мог меня не заметить, он ехал ПРЯМО. Каие ещё могут быть вопросы к катеру?
Гость
2 сентября 2022, 08:55
очевидно вина скутериста
Гость
2 сентября 2022, 09:45
Хорошо,что видео есть и на нём всё прекрасно видно.
Гость
2 сентября 2022, 11:50
Здесь даже сомнений нет, водитель гидроскутера виноват. В прошлом году отдыхали на Нугуше, там даже плавать негде, нужно же обустроить отдельный причал под все катера и лодки, водители водных транспортных средств в желании заработать идут на всё
Гость
2 сентября 2022, 11:52
Как жалко молодого парня 😢 Это вообще опасное развлечение, зачем люди на эти плюшки садятся? Гидроцикл ее постоянно переворачивает на скорости, и людям это нравится? А кто виноват, решит суд
Гость
2 сентября 2022, 12:13
Мне в Абхазии хватило одного раза покататься на этой ватрушке. Больше в жизни на такое не сяду. Когда ехал думал лишь бы шею не сломать.
Гость
2 сентября 2022, 12:20
Берегите себя! Зачем вам платить за покатушки, когда вы рискуете собственной жизнью? Бойкотируйте бананы , лодки. Сэкономите деньги и останетесь жить!
Гость
2 сентября 2022, 14:19
Меньше аттракционов надо таких разрешать. Рано или поздно так и должно было случится.
Гость
3 сентября 2022, 10:17
Никаких даже колебаний нет, виноват однозначно гидроцикл, уж не знаю толи из-за неопытности и непрофессионализма, толи из-за дурости в голове, угробил пацана, и побежал быстрее к родным оправдываться! Не отмолится, сразу видно, катерист ведет себя достойно, спокойно, он уверен в своей невиновости! а у кого рыльце в пушку, тот выгораживается, лапшу вешает всем на уши, зная что родные сейчас в таком состоянии...Ужас короче!
Гость
3 сентября 2022, 10:21
Есть видео, все видно, кто виноват! Гидроцикл виноват, и что тут еще вообще обсуждать! Конечно, этот Максим и машину продаст и все продаст, потому что виноват! И он это знает! Поэтому врет и изворачивается!
Гость
3 сентября 2022, 21:50
По видео ясно видно что гидроцикл с людьми на подушке совершил маневр перед катером завершивсейся смертью человека.как оказалось у водителя водного мотоцикла даже нет прав на управления водным транспортом он вообще не имел права управлять гидроциклом , а тем более оказывать услуги на воде которые привели к смерти людей
Гость
2 сентября 2022, 07:19
А нам обсуждать, как напившиеся не поделили водное пространство "В июле Башкирию потрясла трагедия" Не, меня потрясет, когда "Башкортостан" на этом сайтике не будет орфографической ошибкой
Гость
2 сентября 2022, 08:03
Гвоздь, иди жену учи щи варить
Гость
2 сентября 2022, 09:11
Башкиристан
Гость
2 сентября 2022, 11:33
Всё верно ошибка там, исправляйте. Вы же профи.
Гость
2 сентября 2022, 08:25
На содержания алкоголя, всю компанию проверили?
Гость
2 сентября 2022, 09:50
Aльф, дпсник что-ли?
Гость
2 сентября 2022, 07:11
Новость с утра ну прям бодрящая
Гость
2 сентября 2022, 07:50
Я не понимаю куда катеру нужно было поворачивать. Он же видел, что гидроцикл плюшку тащит. Она могла оказаться как слева, так и справа. Это от манёвров гидроциклиста зависело. Ужасная ситуация. И судя по видео, водитель гидроцикла реально игрался и веселился. Только закончилось все очень печально.