Происшествия Дочка пойдет в школу без папы: подробности ДТП под Уфой, где фура влетела в иномарку

Дочка пойдет в школу без папы: подробности ДТП под Уфой, где фура влетела в иномарку

Родственники говорят, что Артур был любящим отцом и мужем

Погибший водитель очень любил рыбалку

Из-за страшной аварии, которая произошла несколько дней назад под Уфой, без отца остались две девочки. Родственники водителя, попавшего в ДТП с фурой под Уфой, рассказали о погибшем. Напомним, несколько дней назад в Иглинском районе 36-летний Артур и его 17-летний пассажир скончались после столкновения с тремя авто. В Volkswagen Polo, за рулем которого находился Артур, сидел его 17-летний родственник Айнур. Они очень дружили. Но в один день их не стало.

— Айнур — это двоюродный братишка супруги Артура. Они тогда вместе поехали на родник. В тот день в нашей деревне собралось много родственников. Между двумя домами есть небольшая площадка, куда мы загоняем машины, оттуда они и выехали и обратно уже не вернулись, — говорят родственники.

После возвращения с родника, мужчины планировали вместе поехать в Уфу — в квартире Артура нужно было передвинуть мебель.

— Они все делали вместе, Артур приходил за Айнуром и говорил: пойдем, там надо в бане что-то подколотить. А Айнурик в свою очередь звал старшего родственника помочь ему на участке. Артур был очень рукастый парень. Он на даче провел воду везде, сделал, как в городе. Даже стиральную машинку подключил в бане. Еще построил домик своим дочкам, — вспоминают родственники.

По версии ГИБДД Артур выехал на перекресток, ожидая возможности уйти на поворот в сторону села Нижние Лемезы. В этот момент в него влетела фура Volvo с прицепом.

— Водитель фуры говорит, что якобы справа еще две машины стояло и он не знал, куда ехать и так получилось, что в наших парней влетел. Может быть он просто проморгал, — говорят родственники.

Артур был любящим отцом и мужем. Из-за трагедии, двое детей остались без отца. А еще без мужа осталась жена Галина. Они в браке 9 лет, встречались — 5 лет. Всего вместе прожили 14 лет. В один момент жизнь девушки просто перевернулась.

— Старшая дочка пойдет завтра во второй класс, ей восемь лет. Младшей — всего полтора годика.

Айнур был единственный в семье и у него осталась одна мама. У Артура остались мама папа.

Вторым погибшим оказался 17-летний студент колледжа радиоэлектроники. По словам однокурсников, молодой человек хорошо учился и помогал остальным. Подробности — в этом нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем