перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Забрал сына, а с дочерью в квартиру не пускает»: в Уфе женщина с 1,5-годовалым ребенком осталась на улице без одежды и денег

Гость
24 августа 2022, 08:48
Смутила фраза о том , что муж "не любит младшую дочь". А почему не любит? Скорее всего эта "дочь" от другого мужчины. Вот поэтому он ее и "не любит".Дыма без огня не бывает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2022, 08:51
Надо как в Китае - тест ДНК обязателен в роддоме.
Гость
24 августа 2022, 13:34
Тоже смутило...мне не известно ни одного случая, чтоб отец не любил младшую дочку, особенно если старший пацан. Наоборот, с младшенькой как с куколкой возятся и всячески балуют. Явно что-то недоговоаривают.
Гость
24 августа 2022, 08:02
А она сирота? У ней нет родителей? Откуда к мужу пришла, туда пусть и возвращается. Так всегда было.
Гость
24 августа 2022, 08:37
Гость, а родители пожизненно должны содержать и воспитывать?
24 августа 2022, 08:49
написано - живёт в " проходной комнате у родителей . Вообще , опять мутная история о " доброй маме" и " злом тиране- отце " ...не все так просто ...Эта Лия , похоже , мадам ещё та....
Гость
24 августа 2022, 08:32
Хорошо устроилась! Мужик пашет,а после работы еще с детьми должен няньчиться, обнаглела бабенка совсем!
Гость
24 августа 2022, 09:02
а ты свечку над ними держал, чтобы быть уверенным в этом вранье?
Гость
24 августа 2022, 09:03
а ты свечку над ними держал, раз в курсе всей правды, так ведь?
Гость
24 августа 2022, 10:37
Гость
24 августа 2022, 09:02
а ты свечку над ними держал, чтобы быть уверенным в этом вранье?
А ты держал,чтоб утверждать обратное?
Гость
24 августа 2022, 06:42
Отжать квартиру и заалиментить- вот ее цель, мне кажется. Это уже широкая практика.
Гость
24 августа 2022, 08:34
Да, это "коренные" такие🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2022, 09:01
По себе , видимо, судишь
Гость
24 августа 2022, 15:21
73% женщин так делает сейчас в стране.
Гость
24 августа 2022, 08:42
Детей только жалко...
Гость
24 августа 2022, 13:47
Знаю одну молодую семью. До свадьбы прилично жили вместе. Она красавица, тихоня, сама святость. Он не торопился узаканивать отношения, она не торопилась рожать. Он очень много работал и заработал хорошую квартиру, машину, начал строить дом за городам. Мама жениха скажем так, сильно настаивала на свадьбе. И вот свдьба состоялась, двое детишек погодок. Загородный дом достроен. Она якобы с детьми, большую часть времени у своей матери, и он, вечно занятый узнает из Инстаграмм, что его благоверная давно уже не его! Но она благополучно отжала загородный дом, детей, вторую машину, детей на мать, а сама звезда!!!! А тут бедная свекруха слезы то льет, сколько души и средств ушло на них! А что толку. Ладно хоть квартиру и машину сохранил. Детей видят по праздникам, когда она в очередной раз уезжает куда то на гулянки
Гость
24 августа 2022, 14:17
Тут как всегда: бил, пил, на лево ходил, ну вобщем как обычно у таких "невиных дев"!
Гость
24 августа 2022, 18:27
Денег нет у неё на дочь, а на спорт зал нашла🙄 Странно как то…
Гость
24 августа 2022, 19:49
Судя по ее странице Вконтакте , не хило она живёт! Поэтому и дочь оставила, чтобы деньги сосать у бывшего. И не столько для дочери, а для себя. Дай денег папаша на одежду, д.сад, учебу, лечение и т.д. а то плохой на всю жизнь будешь!
Гость
24 августа 2022, 23:14
Ну что сказать , "Чудная девица' , ладно хоть не просит всех скинуться ей на .......
Гость
25 августа 2022, 22:30
Даа , кто о чём , имела бы она хоть чуточку мозгов, то не выносила всё на достояние общественности.... . Да и договаривалась бы цивилизов. путем. Значит , нет за ней правды.
Гость
24 августа 2022, 07:37
Вот настоящий "мужчина"! Заделал двух детей, избил и выгнал мать, не собирается отдавать ни ее личные, ни детские вещи, а наша доблестная полиция как всегда ничего не усматривает, Пока тела не будет?!
Гость
24 августа 2022, 08:02
Он когда заделывал она без сознания была?
Гость
24 августа 2022, 08:33
Глупости не пиши, окей?
Гость
24 августа 2022, 09:30
В этой ситуации мужа надо желать, эта дама та ещё ….. Папочка у неё далеко не бедный человек из органов, и то что она тут прибедняется это все чушь, она устроена по блату на госслужбу и подрабатывала визажистом.
Гость
24 августа 2022, 12:59
Никто из них не должен и не обязан ничего доказывать. Этим должны заниматься соответствующие должностные работники в соответствующих органах. А вообще поговаривают, что супруг тот еще любитель потусоваться по ночным клубам. Видимо, от того и разговоры об изменах. Что, впрочем, не исключено при таком образе жизни. Там ведь полно молодежи, а конкретно девиц, которые не упустят такой шанс. Тем паче, если не афишировать, что чувак не свободен. А отец у супруги уже на пенсии. А раньше действительно служил.
Гость
24 августа 2022, 15:29
Кто поговаривает то? Вы сначала проверяйте, прежде чем ерунду писать... потусоваться... ага... может с ней путаете? Он дома всегда с детьми сидел или работал, чтоб её хотелки выполнять или пока она тусовалась. Вот это уже правда.
Гость
24 августа 2022, 16:47
Гость
24 августа 2022, 15:29
Кто поговаривает то? Вы сначала проверяйте, прежде чем ерунду писать... потусоваться... ага... может с ней путаете? Он дома всегда с детьми сидел или работал, чтоб её хотелки выполнять или пока она тусовалась. Вот это уже правда.
Поговаривают те, кто недалеко от семьи
Гость
24 августа 2022, 16:57
А вообще не нужно рассуждать в таких случаях. Не бывает кто - то один из супругов виноват. Оба хороши. А заложниками дети. Которые больше всего страдают в таких ситуациях. И с последствиями для них, детей, увы.
Гость
24 августа 2022, 17:35
Дурдом
Гость
25 августа 2022, 23:12
Нет это Россия
Гость
25 августа 2022, 08:19
Разводятся 65-85% браков в зависимости от региона. Почему? Потому что мужья не имеют возможности обеспечить семью работая в одиночку, так чтоб "хватало", чтоб без просрочек по кредитам а тем более без кредитов, без перехватов в займы у родственников и заягиваний с возвратом, на то на се не хватает, на отдых тоже, на воспитание, один стресс в семье, а с экранов ТВ еще "парят" успешнымуспехом где все в России богаты и счастливы, зарабатывают 300 тыс., ездят по морям. И вот друг друга начинают винить мол ты какой-то не такой, мало работаешь, обеспечить семью не способен. Тут две дороги остается - или в криминал или развод. Потому что среднестатистический россиянин с медианной зарплатой в 30 тысяч и правда не способен обеспечить питание и крышу над головой семье.
Гость
3 сентября 2022, 14:06
Семья на то и семья, чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту, а не мозг выносить. Надо уметь обходиться малым, разумно тратить финансы, работать обоим
Гость
24 августа 2022, 14:40
Двоих ещё родить надо. Не правильно это. Поругались ну надо было родителям подумать. Всяко бывает у внуков трамва на всю жизнь
Гость
24 августа 2022, 20:04
У папаши денег нет А вот дедушка не последний человек вУМПО!!!
Гость
25 августа 2022, 01:29
Что за мужики пошли, за тряпку хватаются, следующей жинке припас, позорр
Гость
25 августа 2022, 13:10
опять гендерный холливар.
Гость
25 августа 2022, 18:01
эх,потомки лаптеногих, со своими разводами на всю республику засветились. Мы не такие😎
Гость
25 августа 2022, 19:06
В следующий раз этот «мужик» 100% родится женщиной со всеми сопутствующими )
Гость
5 сентября 2022, 16:45
Дети не должны страдать, из за родителей. Если твои дети мужик, отдай квартиру и возьми расписку что она не претендует на алименты и т.д.
Гость
24 августа 2022, 10:24
Да...как бы там ни было,но мужчина должен оставаться мужчиной,а вот не отдавать вещи-это какая-то истерика с его стороны,зачем они ему нужны,почему просто не отдать,зачем злить ее,просто издевается такое ощущение.А история с дочкой это вообще🤯
24 августа 2022, 11:26
Ну, а мужчина не имеет право на справедливость и достойное к себе отношение,да? Должен во всем уступать, и растоптать свою жизнь в угоду скандальной бывшей жене? В этой истории виноваты оба, и судя по тому, как дама себя активно выгораживает, и поливает грязью бывшего мужа, она сама ничем не лучше.
Гость
24 августа 2022, 20:55
Не отдал детские вещи? У вас свои дети есть? В таком возрасте месяц и вещи малы!
Гость
13 октября 2022, 19:59
24 августа 2022, 11:26
Ну, а мужчина не имеет право на справедливость и достойное к себе отношение,да? Должен во всем уступать, и растоптать свою жизнь в угоду скандальной бывшей жене? В этой истории виноваты оба, и судя по тому, как дама себя активно выгораживает, и поливает грязью бывшего мужа, она сама ничем не лучше.
Детские колготки-майки ему на фига?Раз мужик-веди себя не как обиженный пацан.Спервп деняться и рожают от ,,великой любви,,детей,потом песни начинают,дети не мои,жена не та...Чтож жил с ней кучу лет?
Гость
24 августа 2022, 09:40
Хороший адвокат ей поможет... написать и обратится к его, руководству, чтобы знали кто у них работает... в общественную палату...к детскому омбудсмену...
Гость
25 августа 2022, 11:31
Юрист, и ещё в партком, в профсоюз!!! Вынести на товарищеский суд? Глупости не пиши.
Гость
25 августа 2022, 13:46
ДЕЛАЕМ ДНК - ТЕСТ и бабские хотелки сразу же кончатся.