Происшествия Три смертельных ДТП за утро: в Башкирии на дорогах погибли 15-летний подросток и еще два человека

Три смертельных ДТП за утро: в Башкирии на дорогах погибли 15-летний подросток и еще два человека

Рассказываем подробности

Аварии произошли в трех районах Башкирии

Сегодня, 17 августа, в трех районах Башкирии произошли три аварии с погибшими. Об этом сообщили в ГИБДД Башкирии. Среди погибших — 15-летний подросток

В Зианчуринском районе сегодня рано утром на 27-м километре дороги Верхний Сарабиль — Кувандык 27-летний местный житель за рулем ВАЗ-2110 не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП от полученных травм скончалась 36-летняя пассажирка. Выяснилось, что водитель был пьян и ездил без прав.

— Известно, что женщина была не пристегнута ремнем безопасности. Результат освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водителя показал 0,170 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, выяснилось, что он не имел водительских прав, — сообщили в ГИБДД.

Спустя некоторое время в Ермекеевском районе в восьмом часу утра на 38-м километре дороги Белебей — Ермекеево — Приютово опрокинулась Toyota Camry. Как уточнили в МЧС Башкирии, пострадали двое мужчин 35 и 30 лет. Еще один 35-летний участник ДТП скончался. Сотрудники МЧС отключили аккумулятор и извлекли пострадавших и погибшего из автомобиля.

— На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы. Подробности двух дорожно-транспортных происшествий уточняются, — отметили в ведомстве.

Также смертельная авария произошла сегодня около шести часов утра на 2-м километре дороги Поляковка — Черниговка. 15-летний подросток за рулем Hyundai Accent съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. Со слов его дяди, который является владельцем автомобиля, племянник забрал ключи и уехал без его разрешения.

— В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель от полученных травм скончался, — рассказали в Госавтоинспекции.

Накануне в Башкирии произошли еще три аварии с погибшими. Подробности читайте в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем