перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Водитель Audi, сбивший девушек в Башкирии, был не один. Мы нашли «нехорошего друга», с которым он катался

Гость
22 июля 2022, 15:27
В Бакалах открыто говорят, что его отмажут. Уже пускают слухи, что погибшие девчонки сами виноваты, были пьяные, шли посреди дороги и тд и тп. И эти все заявления, что он был оказывается, был трезвый и спокойно ехал из той же оперы. ВИНОВНИКА ОТМАЗЫВАЮТ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2022, 15:54
А девочки трезвые были?
Гость
22 июля 2022, 16:06
Гость
22 июля 2022, 15:54
А девочки трезвые были?
Сара, сравним теперь с Ефремовым! который смеялся на концертах над путиным.
Гость
22 июля 2022, 16:11
Гость
22 июля 2022, 15:54
А девочки трезвые были?
А какая разница? Это не умаляет вины водителя!
23 июля 2022, 12:48
Как это ехал спокойно и не был пьян? В первых новостях на этом же сайте было четко написано: ехал 110 км/ч и был в состоянии алкогольного опьянения. Авторы, вы отвечаете за то, что пишете?
Гость
23 июля 2022, 20:48
Омера, и надо опросить местного участкового,почему у него в небольшом селе ездят затонированные машины.100% виноват участковый!
Гость
22 июля 2022, 15:37
и опять катанное в ноль ведро. Водятлов таких ведер нужно вместе с ведрами в утиль отправлять
Гость
22 июля 2022, 15:38
Демонстративно плюют на законы, наглухо тонированные гоняют как сумасшедшие. А потом кричат, что они чуть ли не святые! Смешно даже!
Гость
22 июля 2022, 18:12
Обратите внимание, он сел пьяный в наглухо тонированную машину. То есть знал, что его остановят и откупится от всего. Такой-то невинный ребёнок.
Гость
22 июля 2022, 16:10
Ага, скоро до того договорятся, что они вообще на месте стояли, а погибшие сами с разбегу об машину ударились!
Гость
23 июля 2022, 09:47
Отмажут((Это же не Ефремов((
Гость
22 июля 2022, 15:09
Чего так долго про друга молчали?
Гость
22 июля 2022, 15:28
Придумали новую версию и адвокаты отрабатывают бабло
Гость
22 июля 2022, 16:05
Гость
22 июля 2022, 15:28
Придумали новую версию и адвокаты отрабатывают бабло
Гость, 👍
Гость
22 июля 2022, 17:25
Гость
22 июля 2022, 15:28
Придумали новую версию и адвокаты отрабатывают бабло
Гость, сто пудов версия адвокатишков...
Гость
22 июля 2022, 16:00
Городские,не отпускайте своих детей в деревню к бабушке!Страшно читать,то сбили,то утонула в бочке,то изнасиловали.Берегите своих детей!
Гость
22 июля 2022, 16:07
Саша, это россия детка.
Гость
22 июля 2022, 16:44
Саша, они все как раз деревня
Гость
22 июля 2022, 22:04
Гость
22 июля 2022, 16:44
Саша, они все как раз деревня
Гость, Нет,они приезжие!
Гость
22 июля 2022, 15:45
Короче ,похоже виноват нехороший друг
Гость
22 июля 2022, 16:07
🙀Кот, ...и Госдеп с Обамой.
25 июля 2022, 13:48
Гость
22 июля 2022, 16:07
🙀Кот, ...и Госдеп с Обамой.
с украиной)
Гость
22 июля 2022, 18:33
С каждой новостью всё больше обеления убийцы. Что за чушь вообще, как можно в новости писать что он не пьёт, не гоняет и спокойный ребёнок если он в 4 часа ночи пьяный превышая скорость на 70 гнал в клуб? Что дальше? Девушки сами прыгнули, нога отказала, тормоза отказали, за рулём его не было? Если что никакой тротуар от алкаша гоняющего под 110 не спасёт.
Гость
23 июля 2022, 09:51
👍👍👍
Гость
22 июля 2022, 18:50
Подождите!То ли еще будет!Скоро появятся вереницею друзья и подруги,стоявшие по обе стороны дороги и лицезревшие с фонариком,как девушки выбегают на дорогу,чтобы прыгнуть на едущую со скоростью 110км в час машину.
Гость
23 июля 2022, 09:53
👍👍👍👍
Гость
22 июля 2022, 15:24
На видео видно, как спокойно они ехали!
Гость
22 июля 2022, 16:08
Во всем виноваты либералы и Горбачев с Ельциным! Зуб даю.
Гость
22 июля 2022, 18:06
Ну всё,нехороший друг виноват.
Гость
22 июля 2022, 18:14
Следующий шаг: за рулём был друг. Дадут ему копейку и посидит за мажора. Народ уже к этому готовят - пишут что мальчик очень хороший, непьющий, не гнал (хотя есть запись где гнал) а девушки сами под машину бежали.
Гость
22 июля 2022, 21:21
Отмажут его, это 100 процентов. Максимум дадут поселение, там ему обеспечат вип условия. И по тихому выйдет по удо
Гость
24 июля 2022, 15:06
Так, а друг получается тоже гнал. С него спросить получается надо не за убийсво, но надо. Если не срок то права минимум.
Гость
22 июля 2022, 18:49
Ну что народ, нас убивают, а мы потерпим?
Гость
22 июля 2022, 18:58
Гость, да!,холопы терпеть должны!
Гость
22 июля 2022, 21:19
Гость
22 июля 2022, 18:58
Гость, да!,холопы терпеть должны!
Вот и терпи ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2022, 17:24
Наглое вранье И камеры это подтверждают.
Гость
22 июля 2022, 18:24
Не раскачивайте лодку. Не гнал никто!
Гость
22 июля 2022, 18:02
На тонированных вкруг машинах нормально никто не ездит, не надо тут сочинять И по селу носились как угорелые тоже факт
Гость
22 июля 2022, 18:04
Гость, ещё и друг плохой оказался.Что только не придумают
Гость
22 июля 2022, 15:47
Друг научил таки плохому
Гость
22 июля 2022, 17:27
.. а нам выносить решение!
Гость
22 июля 2022, 18:24
В Бакалах уже нет сомнений что он не сядет надолго. Дадут 2 года за убийство по неосторожности, через год выйдет. Если вообще сядет. А то что он мог их убить за то что не пошли с ним - никто не рассматривает даже.
Гость
22 июля 2022, 18:36
> По словам Юрия, они ехали спокойно Ага, на 20 км/ч совсем слегка сбил что девочек раскидало и разорвало
Гость
22 июля 2022, 19:05
В бакалинских чатах уже вбрасывают инфу что девушки сами прыгнули под машину поэтому он уйти от аварии не смог и иначе бы он 4 не сбил - типа представьте как сложно 4 девушек легковой машиной сбить Короче чушь полная
Гость
22 июля 2022, 19:16
Холопы, бегом писать что барин убил потому что девушки были какие-то не такие и барину можно
Гость
22 июля 2022, 19:16
Сейчас родственники с мамашой и папашой будут выгораживать убийцу и все валить на погибших. Как уже видно в некоторых комментариях. Постоянные вбросы, что девочки сами виноваты
Гость
22 июля 2022, 20:56
вот и сравним наказание с М.Ефремовым , который на концертах путина высмеивал.
Гость
28 сентября 2023, 11:00
Бакалинский район сколько я знаю не славится хорошим обществом отвратительный народ
Гость