перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Естественно, они все ненавидят моего сына»: поговорили с мамой студента на Audi, который насмерть сбил 4 девушек в Башкирии

Гость
21 июля 2022, 10:23
Ездил наглухо тонированный, то есть демонстративно плевал на закон. И по промерам у него очень сильно не 2 кружки пива. Так что не надо тут ля-ля

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2022, 13:16
Это вообще пипец, раз он ещё и сел за руль пьяный при том что полностью тонированный - был уверен что откупится от всего
Гость
21 июля 2022, 10:30
студента на Audi.. Тут родители очень даже виноваты
Гость
21 июля 2022, 13:12
А говорят в российской глубинке плохо живут. Вон студенты на Ауди А5 катаются
Гость
21 июля 2022, 16:39
Гость
21 июля 2022, 13:12
А говорят в российской глубинке плохо живут. Вон студенты на Ауди А5 катаются
Так она не лучше таза.
Гость
21 июля 2022, 10:17
А как она хотела? Чтоб родители девочек еще машину за свой счет восстановили ему??
Гость
21 июля 2022, 11:09
Ну а что хотели то? Чтобы его по головке за это погладили и спасибо сказали, за смерть 4х жизней и горе родственникам.
Гость
21 июля 2022, 11:16
Если он сын вЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО чиновника,о какой вахте и строительстве дома может идти речь?23 года,на крутой машине,не знающий границ.Судить по полной,ни каких привилегий...
Гость
21 июля 2022, 13:14
Отмажут, во всех комментариях уже пишут что девушки сами виноваты
23 июля 2022, 21:07
Гость
21 июля 2022, 13:14
Отмажут, во всех комментариях уже пишут что девушки сами виноваты
Если родители не опустят руки и будут писать в сми, то нет! Прецедентов посадки немало! Тем более, что был пьяным за рулём!
Гость
21 июля 2022, 10:24
Перед вахтой почти все пьют 3 дня. Это так в жизни. Потом в аэропорту опохмеляются и дальше не пьбт, работают. Дома кто как. Если жена нормальная, не дает бухать. А вот за 3 дня до вахты пьют.... Правила жизни вахтовика
Гость
21 июля 2022, 10:32
Так и есть, в 3 горла заливают! Никогда не понимал этого.
Гость
21 июля 2022, 10:14
Ну естественно мать будет выгораживать сына!
Гость
21 июля 2022, 11:37
Олеся отзовись
Гость
21 июля 2022, 13:21
гость, некогда мне, клиентов много!
Гость
21 июля 2022, 15:08
Гость
21 июля 2022, 13:21
гость, некогда мне, клиентов много!
Олеся, по 3 принимай!
Гость
21 июля 2022, 17:42
Чего,влюбился? Я Патриота люблю. Хочу отправить его на Донбасс в помощь Камалетдинову.
Гость
21 июля 2022, 19:47
Инэй прямо как Черномырдин говорит: никогда не было, и вдруг опять!
Гость
21 июля 2022, 23:30
Это не только трагедия и шок,но и преступление.Пьяный за рулем-преступник.Понятно,что это ее сын,но она воспитала преступника,и в случившемся есть и ее вина.
Гость
22 июля 2022, 01:09
Убил 4 человек какая разница 2 кружки пива, литр водки, или трезвый как стекло вина на нем а девочки даже если и шли в телефоне копаясь в чем виноваты? В том что ему дороги мало?
Гость
22 июля 2022, 10:20
Ненавидят?!Это ооочень мягко сказано!
Гость
21 июля 2022, 10:36
Все хороши и тот и девочки. Шли по-любому в телефонах и пофиг было, это стабильность нашего времени, на такой скорости тоже не услышать машину это как идти нужно и не слышать машину, да жалко, но таких очень много. Теперь сядет парень, а девочек жалко царствие небесное 🙏. Не садитесь пьяными за руль, это дно и зло, как ездили идиоты бухие так и ездят. Толку то штрафы не штрафы всем пофиг.
21 июля 2022, 11:09
Чушь! Они просто не успели среагировать - он же не по обочине ехал! Покажите на своем примере, как ловко выпрыгиваете из-под колес с обочины?! Не нужно разделять ответственность с убитыми! Разделите с родителями!Почему отпустили под градусом студента за руль? Машину студент же не сам себе купил!
Гость
21 июля 2022, 11:10
Потому что народ лечить надо.
Гость
21 июля 2022, 13:13
Советую матерям убитых девушек подавать в суд на комментаторов которые пишут что они сами виноваты что их сбили
Гость
21 июля 2022, 11:43
я тоже из нефтегазового сектора. и детей туда пристроил. И они у меня на шикарных тонированных иномарках рассекают мимо холопов. И я обожаю свою Власть и Президента.
Гость
21 июля 2022, 12:11
Корежит тебя от зависти!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2022, 12:58
Гость
21 июля 2022, 12:11
Корежит тебя от зависти!🤣🤣🤣🤣🤣
Ок чО, как и тебя от правды! утрись.
Гость
21 июля 2022, 13:20
Гость
21 июля 2022, 12:58
Ок чО, как и тебя от правды! утрись.
Но ты в основном правильно написал,кстати))
Гость
21 июля 2022, 10:40
Что вы бред пишите. В чем мать виновата ? Смотрите, чтобы ваши дети никого не убили.
Гость
21 июля 2022, 10:56
В чем мать виновата?А когда ее сын "выпивший две кружки пива" садится за руль на ее глазах?
Гость
21 июля 2022, 11:02
Гость,Да,бред не пишите! Мать молодого человека не виновата,сын уже взрослый,а родители девочек??????Зарю встречают их девочки.Если они шли бы по обочине,хоть одна осталась бы жива.Они шли конечно по проезжей части.Они машину,машина их не ОЖИДАЛИ!Оооочень жаль!Всех!
Гость
21 июля 2022, 11:09
Гость
21 июля 2022, 11:02
Гость,Да,бред не пишите! Мать молодого человека не виновата,сын уже взрослый,а родители девочек??????Зарю встречают их девочки.Если они шли бы по обочине,хоть одна осталась бы жива.Они шли конечно по проезжей части.Они машину,машина их не ОЖИДАЛИ!Оооочень жаль!Всех!
Откуда вы знаете где они шли, по дороге или обочине? Если не в курсе,то не пишите.
Гость
21 июля 2022, 12:37
Ладно,теперь готовься на другую "вахту"-может и понравится-там же и оставят.А насчет Матери и Отца-Сын некогда и не виноват-лет так в 40 лет может и научится ЖИТЬ.А насчет к Родителям погибших девчат-дела Ваша.Да насчет трассу-дорогу в деревнях-пусть эти депутаты прямо там и живут.Они для чего и для чего Их Народ жители то выбирали,а?.
Гость
24 июля 2022, 00:02
Жизни не будет у него теперь.10 лет дадут если, то хорошо еще будет. А то может и 12. Их них он все должен будет отбыть если не возместит ущерб. Ну и от потерпевших зависит выпустят ли досрочно. И выйдет оттуда другим человеком. А права водительские вряд ли он еще получит.не сдаст он экзамен никогда!
Гость
27 июля 2022, 22:07
Вот читаю ее лепетания ,и - ни единого слова о компенсации за эти 4 отнятые жизни ее сыночком. Чувствуется- она одного боится - остаться нищей, когда дело дойдет до выплат. Ефремов хоть компенсацию обещал ( хоть ситуация не сравнима с этим беспределом ).