20idei
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самое страшное для него не наказание»: о студенте на Audi, который насмерть сбил 4 девочек в Башкирии, высказались родственники»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
19 июля 2022 в 12:42

ВЫВОД ОДИН-НЕ НАДО САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ!-ОПРАВДАНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Гость
19 июля 2022 в 12:40

Почему кто-то должен представлять своего внука на месте этого человека? Напился, сел за руль, мчался с превышением скорости, убил – это закономерность. Негодяй ли тот, кто лишил жизни четырёх человек? Да ну что вы, он просто душка...

Гость
19 июля 2022 в 13:28

Пьяный за рулём уже преступление.

Гость
19 июля 2022 в 12:29

Прямо "ангел" - убийца 4 человек!!!

Фидель
19 июля 2022 в 13:21

Есть у вахтовиков минус: многие перед вахтой почему то начинают пить как в последний раз,в 3 горла. Иногда это приводит к таким последствиям.

Николай.
19 июля 2022 в 17:08

Че,готовим потихоньку общественное мнение к последующим отмазкам виновного?Ну да,встал под утро,не задумываясь уселся пьяным за руль,"притопил" под 110 км,сбил насмерть четверых и "не виноват,он хороший"!

22 июля 2022 в 21:33

Пьяных за рулем надо на пожизненно лишать водительских прав с изъятием авто. Профилакика вот таких убийств.

Эльмира
19 июля 2022 в 23:00

Странно звучит из уст тети: совершил ошибку,он совершил преступление! Севший за руль авто в алкогольном состоянии

Мария
20 июля 2022 в 00:39

Цинизм просто потрясающий: спасибо, что сам живой. Не негодяй.
Просто жесть какая-то, есть ведь вещи, которые лучше не произносить вслух. Они себя успокаивают, что он живой.
Нет слов.
Отсидит если восемь лет, выйдет вполне молодым и крепким, будет снова лишать людей жизней.
Даже не смог прощения попросить.
Мрак.

Гость
19 июля 2022 в 12:37

По этой статье ему грозит минималка 8 дет зоны, вот и посмотрим, как хабиров будет рыть землю.

гость
19 июля 2022 в 17:18

Ну как это он не пил, если на утро всё ещё пьяный, значит пьёт и не мало.

Гость
19 июля 2022 в 19:45

Исправить роковую ошибку, это какую интересно, воскресить девочек, не сможет, хоть как, а как с этим ему жить, если уж так непутево поступил, вот вопрос

Ксения
19 июля 2022 в 18:00

Бумеранг вернётся к нему. Не страшно ему дальше жить?

Роман
19 июля 2022 в 19:06

Пьяный за рулем-преступник.А этот ещё и убийца.И не надо рассказывать,какой он хороший и компьютеры всем чинил)А всем защитникам предложите отсидеть за него по полной)-так ведь скажут-а я тут причем)

илья
19 июля 2022 в 20:59

Трагическое стечение обстоятельств, это к примеру, поливаешь цветы на балконе, тут с верхнего этажа тебе прилетает в лицо окурок, и ты роняешь лейку кому то на голову...А если сел пьяным за руль, да ещё и разогнался до 150 км/час, то это не стечение обстоятельств, а закономерный финал, просто варианты финала могли быть разные, но тут получился наихудший сценарий...

Елена
19 июля 2022 в 23:37

Но, ведь был не трезв, и летел 110. Четыре жизни загубил. Не укладывается в голове

Байден
19 июля 2022 в 17:24

Самое страшное не наказание? Ну конечно, когда максимальный срок по закону для него 15 лет. 15 лет за массовое убийство детей. Я люблю эту страну.

Гость
19 июля 2022 в 12:16

Согласен с родственниками, с Хабировым давно нет, тут роковое трагическое стечение обстоятельств, жаль конечно всех этих молодых…

Мария
20 июля 2022 в 00:43

Ой, сколько здесь защитников убийцы. Невероятно.
С точки зрения социологии и психологии, да и юридической психологии тоже, всё вот это сочувствие и выгораживание преступников - латентная склонность к преступлению.
Почему-то сразу желание поставить себя на место убийцы и ему посочувствовать.
Словно эти комментаторы тоже так поступали, но их не поймали. Или есть такая вероятность в будущем, например, пьяными гоняют. Подумайте, кем вы себя показываете.
А вы на место жертвы себя поставьте. Себя, своих детей. Вы ведь любите кого-то. Наверное.

гость
19 июля 2022 в 15:39

Будем сравнивать: М.Ефремова (критика власти) , и этого (социально близкого власти).

Гость
19 июля 2022 в 17:15

Как запели!

Гость
19 июля 2022 в 17:40

Алкоголь это зло!
А его везде продают!
Все преступления под его воздействием совершаются!
Пора бы людям задуматься об этом и старому и малому! Кому-то доход, кому-то срок и 4-е трупа. Сочувствую матерям и отцам погибших ихних детей не вернуть.

Alikjan
19 июля 2022 в 19:34

Теперь будет чинить компьютеры на нарах

20 июля 2022 в 09:10

Конечно, он хороший, он не пьет, он пьяным за руль никогда не садился!!! Как ему жить с этим, он переживает!!! Если бы он был таким, как говорят родственники, то девчонки жили дальше, а он строил бы свою карьеру!!! Почему все раскаиваются только после того как натворят дел? Очень жаль девочек. Убийца (да, это именно так звучит) должен ответить!

Ольга
20 июля 2022 в 14:11

Все правильно девочек не вернешь ,родителей очень жаль,но такая ситуация может быть с каждом селе ,поселке и т.д ,нигде нет тротуаров,дороги есть тротуаров нет ,и идут люди и дети по обочинам,это вопрос и к властям,все стихнет пройдет время ,до очередного случая

гость
21 июля 2022 в 21:53

Почему удаляете комментарии , преступник-убийца должен понести суровое наказание , вплоть до пожизненного .

21 июля 2022 в 19:49

Теперь будет чинить бензопилы в тайге

Света
19 июля 2022 в 12:49

Убийца-когда с оружием в руках зверьски убил,расчлинил и закопал,а тут трагическое стечение обстоятельств!

Гость
19 июля 2022 в 19:20

Оступиться может каждый, никто от этого не застрахован. Наверника если бы ехал медленнее жертв было бы меньше.

Местная
19 июля 2022 в 23:22

А где вы видели или читали чтобы родственники говорили:"Он такой-сякой, но мы все равно его отмажем".

Гость
19 июля 2022 в 12:29

Негодяй?Конечно потому что в Армии России не служил.

Гость13
19 июля 2022 в 15:02

4 поселения!

Гость
19 июля 2022 в 16:15

Надо расформировать ГИБДД РБ и РФ и создать другую с 14 лет.Ведь теперь за рулем машин дети с 15 года рождения.Ну и самое главное в деревнях нет тропинка для пешеходов и это уже веками. Хоть раньше почти у каждого было лошади-кони и кони некогда не давила пешехода.Ну и а тут этот малай отпашет от и до-если останется Там живым.А на дорогах в деревнях установить " лежащего полицая" это временно.

Гость
19 июля 2022 в 16:53

Слава Богу, снизили градус злобы. Давно пора. Хабиров…

Зиля
22 июля 2022 в 06:32

Сердце кровью обливается... Дай бог родителям девочек пережить это горе.

Гость.
31 июля 2022 в 10:14

Кто пьяный за рулём - лишение прав и конфискация автомобиля безвозвратно.
Авто продавать и направлять средства на улучшение дорог.

2022
19 июля 2022 в 13:39

Казнить нельзя помиловать.
Где ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ ??? Вот вопрос.

Аноним
19 июля 2022 в 18:21

Встретили рассвет. Не могли повернуться и посмотреть при звуке машины?

Игнат
19 июля 2022 в 12:41

Пишут гадости те у кого нет детей или терять нечего! Берегите себя и своих близких!