перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Самое страшное для него не наказание»: о студенте на Audi, который насмерть сбил 4 девочек в Башкирии, высказались родственники

Гость
19 июля 2022, 12:42
ВЫВОД ОДИН-НЕ НАДО САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ!-ОПРАВДАНИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2022, 12:46
Гость, 👍 👍 👍
Гость
24 июля 2022, 09:20
Надолго ли ?
Гость
19 июля 2022, 12:40
Почему кто-то должен представлять своего внука на месте этого человека? Напился, сел за руль, мчался с превышением скорости, убил – это закономерность. Негодяй ли тот, кто лишил жизни четырёх человек? Да ну что вы, он просто душка...
Гость
19 июля 2022, 19:18
Тогда логичнее представить своего внука на месте убитых!
Гость
20 июля 2022, 23:44
Интересно, а как бы бабушка назвала того, кто сбил бы ее внука? Вместо девушек.
Гость
19 июля 2022, 13:28
Пьяный за рулём уже преступление.
Гость
19 июля 2022, 12:29
Прямо "ангел" - убийца 4 человек!!!
Гость
19 июля 2022, 12:36
Гость, и пьянь!
Гость
19 июля 2022, 13:21
Есть у вахтовиков минус: многие перед вахтой почему то начинают пить как в последний раз,в 3 горла. Иногда это приводит к таким последствиям.
21 июля 2022, 14:26
Сосед вахтовик такой же. Как приедет, так и бухает, даже один. Или в машине сидит пьёт, т.к за городим, но пока только сидит в машине. Но кто знает, что в мозг пьяному может прийти...
22 июля 2022, 21:33
Пьяных за рулем надо на пожизненно лишать водительских прав с изъятием авто. Профилакика вот таких убийств.
Гость
19 июля 2022, 17:08
Че,готовим потихоньку общественное мнение к последующим отмазкам виновного?Ну да,встал под утро,не задумываясь уселся пьяным за руль,"притопил" под 110 км,сбил насмерть четверых и "не виноват,он хороший"!
Гость
19 июля 2022, 17:24
Ага, тормоза отказали, я педали перепутал, сам в кювет пытался уйти
Гость
19 июля 2022, 17:38
Это вообще удивительно, почему все себя пытаются ставить на место убийцы из золотой молодежи, а не на место убитых детей
Гость
20 июля 2022, 09:09
Я по Уфе и трезвый 120-150 езжу, по Первомайской например или интернациональной, а то написали как будто только пьяные быстро ездят.
Гость
19 июля 2022, 23:00
Странно звучит из уст тети: совершил ошибку,он совершил преступление! Севший за руль авто в алкогольном состоянии
Гость
20 июля 2022, 00:39
Цинизм просто потрясающий: спасибо, что сам живой. Не негодяй. Просто жесть какая-то, есть ведь вещи, которые лучше не произносить вслух. Они себя успокаивают, что он живой. Нет слов. Отсидит если восемь лет, выйдет вполне молодым и крепким, будет снова лишать людей жизней. Даже не смог прощения попросить. Мрак.
Гость
19 июля 2022, 12:37
По этой статье ему грозит минималка 8 дет зоны, вот и посмотрим, как хабиров будет рыть землю.
Гость
19 июля 2022, 14:28
Мне только одно не понятно, почему высокопоставленный чиновник имеет право выражать свою мысль такими словами? Он постоянно путает свою кухню с трибуной. Кем назвать человека который убил четверых людей скажет судья.
Гость
19 июля 2022, 19:19
Отпустят, он золотой ребёнок
Гость
19 июля 2022, 19:47
Ему грозит 15ть и это точно
Гость
19 июля 2022, 17:18
Ну как это он не пил, если на утро всё ещё пьяный, значит пьёт и не мало.
Гость
19 июля 2022, 17:25
С мелкой посуды непьет!?
Гость
19 июля 2022, 19:45
Исправить роковую ошибку, это какую интересно, воскресить девочек, не сможет, хоть как, а как с этим ему жить, если уж так непутево поступил, вот вопрос
Гость
19 июля 2022, 21:02
Да там холотая молодёжь, ему плевать. Дадут для успокоения народа лет 8 через 4 по УДО выйдет.
Гость
19 июля 2022, 18:00
Бумеранг вернётся к нему. Не страшно ему дальше жить?
Гость
19 июля 2022, 19:06
Пьяный за рулем-преступник.А этот ещё и убийца.И не надо рассказывать,какой он хороший и компьютеры всем чинил)А всем защитникам предложите отсидеть за него по полной)-так ведь скажут-а я тут причем)
Гость
19 июля 2022, 20:59
Трагическое стечение обстоятельств, это к примеру, поливаешь цветы на балконе, тут с верхнего этажа тебе прилетает в лицо окурок, и ты роняешь лейку кому то на голову...А если сел пьяным за руль, да ещё и разогнался до 150 км/час, то это не стечение обстоятельств, а закономерный финал, просто варианты финала могли быть разные, но тут получился наихудший сценарий...
Гость
19 июля 2022, 23:37
Но, ведь был не трезв, и летел 110. Четыре жизни загубил. Не укладывается в голове
Гость
19 июля 2022, 17:24
Самое страшное не наказание? Ну конечно, когда максимальный срок по закону для него 15 лет. 15 лет за массовое убийство детей. Я люблю эту страну.
Гость
19 июля 2022, 23:39
А то что дети среди ночи по трассе гуляют, ни у кого вопросов не вызывает?
Гость
20 июля 2022, 00:33
Гость
19 июля 2022, 23:39
А то что дети среди ночи по трассе гуляют, ни у кого вопросов не вызывает?
То есть в колледжах девушкам учиться в других городах можно, а в своей родной деревне ночью ходить нельзя? Так мы до того договоримся, что у нас в стране жить не безопасно! Из-за любого угла может выскочить пьяный урод и лишить тебя жизни за здорово живешь))) потому что ему не терпелось ночью гонки устроить, так получается? На что тогда ГИБДД и правила?
Гость
20 июля 2022, 13:34
Гость
19 июля 2022, 23:39
А то что дети среди ночи по трассе гуляют, ни у кого вопросов не вызывает?
Предлагаете всех кто ночью на улицу выходит давить?
Гость
19 июля 2022, 12:16
Согласен с родственниками, с Хабировым давно нет, тут роковое трагическое стечение обстоятельств, жаль конечно всех этих молодых…
Гость
19 июля 2022, 12:25
Гость, И с Вами и с родственниками полностью согласна.Не надо бить лежащего.Для главы республики очень не красиво!
Гость
19 июля 2022, 12:41
Гость
19 июля 2022, 12:25
Гость, И с Вами и с родственниками полностью согласна.Не надо бить лежащего.Для главы республики очень не красиво!
Ильмира, лежачий - это девушки, которых он лишил жизни, а этот будет сидящий! 😀
Гость
19 июля 2022, 12:43
Гость, пьяный за рулём потенциальный убийца!
Гость
20 июля 2022, 00:43
Ой, сколько здесь защитников убийцы. Невероятно. С точки зрения социологии и психологии, да и юридической психологии тоже, всё вот это сочувствие и выгораживание преступников - латентная склонность к преступлению. Почему-то сразу желание поставить себя на место убийцы и ему посочувствовать. Словно эти комментаторы тоже так поступали, но их не поймали. Или есть такая вероятность в будущем, например, пьяными гоняют. Подумайте, кем вы себя показываете. А вы на место жертвы себя поставьте. Себя, своих детей. Вы ведь любите кого-то. Наверное.
Гость
24 июля 2022, 08:45
👍
Гость
19 июля 2022, 15:39
Будем сравнивать: М.Ефремова (критика власти) , и этого (социально близкого власти).
Гость
19 июля 2022, 17:15
Как запели!
Гость
19 июля 2022, 17:40
Алкоголь это зло! А его везде продают! Все преступления под его воздействием совершаются! Пора бы людям задуматься об этом и старому и малому! Кому-то доход, кому-то срок и 4-е трупа. Сочувствую матерям и отцам погибших ихних детей не вернуть.
Гость
19 июля 2022, 19:34
Теперь будет чинить компьютеры на нарах
20 июля 2022, 09:10
Конечно, он хороший, он не пьет, он пьяным за руль никогда не садился!!! Как ему жить с этим, он переживает!!! Если бы он был таким, как говорят родственники, то девчонки жили дальше, а он строил бы свою карьеру!!! Почему все раскаиваются только после того как натворят дел? Очень жаль девочек. Убийца (да, это именно так звучит) должен ответить!
Гость
20 июля 2022, 14:11
Все правильно девочек не вернешь ,родителей очень жаль,но такая ситуация может быть с каждом селе ,поселке и т.д ,нигде нет тротуаров,дороги есть тротуаров нет ,и идут люди и дети по обочинам,это вопрос и к властям,все стихнет пройдет время ,до очередного случая
Гость
21 июля 2022, 21:53
Почему удаляете комментарии , преступник-убийца должен понести суровое наказание , вплоть до пожизненного .
21 июля 2022, 19:49
Теперь будет чинить бензопилы в тайге
Гость
19 июля 2022, 12:49
Убийца-когда с оружием в руках зверьски убил,расчлинил и закопал,а тут трагическое стечение обстоятельств!
Гость
19 июля 2022, 13:01
Умница Света, ты королева сельсовета?
Гость
19 июля 2022, 13:06
Света, Ага! Одно сплошное стечение. Напился, сел за руль, 110 км. в час. Убил 4 девченок, только начинающих жить! И все стечение обстоятельств!
Гость
19 июля 2022, 13:20
Света, как только себя не оправдывает преступник и убийца, вертится как уж на сковородке!
Гость
19 июля 2022, 19:20
Оступиться может каждый, никто от этого не застрахован. Наверника если бы ехал медленнее жертв было бы меньше.
Гость
19 июля 2022, 19:29
Ужасный комментарий!
Гость
19 июля 2022, 20:44
Опять "убийца не виноват"
Гость
19 июля 2022, 21:09
Гость
19 июля 2022, 20:44
Опять "убийца не виноват"
Разбудите меня через 500 лет - в Башкирии будут продолжать защищать бая 😁😁😁
Гость
19 июля 2022, 23:22
А где вы видели или читали чтобы родственники говорили:"Он такой-сякой, но мы все равно его отмажем".
Гость
20 июля 2022, 07:12
В каждой новости пишут какой мальчик хороший - готовят народ к тому что отмажут
Гость
19 июля 2022, 12:29
Негодяй?Конечно потому что в Армии России не служил.
Гость
19 июля 2022, 15:02
4 поселения!
Гость
19 июля 2022, 16:15
Надо расформировать ГИБДД РБ и РФ и создать другую с 14 лет.Ведь теперь за рулем машин дети с 15 года рождения.Ну и самое главное в деревнях нет тропинка для пешеходов и это уже веками. Хоть раньше почти у каждого было лошади-кони и кони некогда не давила пешехода.Ну и а тут этот малай отпашет от и до-если останется Там живым.А на дорогах в деревнях установить " лежащего полицая" это временно.
Гость
19 июля 2022, 16:53
Слава Богу, снизили градус злобы. Давно пора. Хабиров…
Гость
22 июля 2022, 06:32
Сердце кровью обливается... Дай бог родителям девочек пережить это горе.
Гость
31 июля 2022, 10:14
Кто пьяный за рулём - лишение прав и конфискация автомобиля безвозвратно. Авто продавать и направлять средства на улучшение дорог.
Гость
19 июля 2022, 13:39
Казнить нельзя помиловать. Где ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ ??? Вот вопрос.
Гость
19 июля 2022, 15:37
2022, Ефремову тоже этот вопрос задавал?
Гость
19 июля 2022, 19:20
Гость
19 июля 2022, 15:37
2022, Ефремову тоже этот вопрос задавал?
Я да
Гость
19 июля 2022, 18:21
Встретили рассвет. Не могли повернуться и посмотреть при звуке машины?
Гость
20 июля 2022, 00:43
Ага опять друзья набежали. Нет, не могли. Он тоже затормозить не смог. Почему, интересно??? Не пытайтесь спихнуть вину на жертвы, самим то не совестно? Это все равно, что обвинять жертв Титаника в том, что они плохо плавали!
Гость
19 июля 2022, 12:41
Пишут гадости те у кого нет детей или терять нечего! Берегите себя и своих близких!
Гость
19 июля 2022, 17:28
Убийцу защищаете, а на 4 убитых плевать. У вас точно нет детей.
Гость
19 июля 2022, 20:46
Ты себя береги, адвокат нашелся! Родственник нашелся.