СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Largus, который попал в смертельное ДТП в Башкирии, принадлежал службе такси. «У водителя не было ни одного нарекания»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
19 июля 2022 в 12:04

До Стерлитамака дорога сделана по ГОСТ. Далее по одной полосе. Унылый ландшафт. Спать охота.

Гость
19 июля 2022 в 10:32

А где была прокуратура, полиция и прочие когда контора такси нелегально возила людей?

вася
19 июля 2022 в 10:42

" но один из них погиб в больнице." это как???убили что ли??

Гость
19 июля 2022 в 11:30

Всем ясно, что Ларгус-такси. Быстро, удобно. Ответственность лежит на всех водителях машин. Просто раньше было негласное правило УДД( уступи дорогу дураку), а сейчас море чайников надутых. И несётся из машин некоторых по городу( днём и ночью) их орущая музыка. Жаль погибших людей. Скорблю родным и близким.

Гость
19 июля 2022 в 10:53

Нелегалы в открытую собирают народ, никто их не трогает, зато официально кто работает долбают проверками

гость
19 июля 2022 в 10:57

вот именно, будто бумажки кому то жизнь спасут.
москвичи все деньги себе отжали, у них везде дороги с разделительной полосой, а замкадыши пусть и дальше в лепешку бьются.

Гость
19 июля 2022 в 10:59

Кто бы сомневался,что Ларгус- машина такси?.Но если есть спрос,то будет и предложение.Все,в том числе и пострадавшие,знали,что Ларгус- такси,ездят быстро,за это и выбрали,боятся- но ездят и возят,рискуют.В этот,в очередной раз,рискнули- и проиграли.

Гость
19 июля 2022 в 11:29

Это регулярный маршрут в санаторий "Сакмар" и о том что о нем никто не знал это детский лепет, и 550 км. в одну сторону идут без перекуров один водила, в Уфе высадил поссажиров и сразу-же грузится в обратный путь и вперед. Какая тут может быть безопасность? Тут бабосы считать надо.

гость
19 июля 2022 в 10:54

какая разница не/легально возил?
шансы попасть в ДТП у всех абсолютно одинаковы, по одним дорогам все ездят.

Гость бабай
19 июля 2022 в 11:22

Вот не понимаю всех.Еду ну стоят машут.Везу денег не беру.Иногда дают кидают в салон.Я что нелегал?Разберемся блин.В мозгах своих разбирайтесь.

Гость
19 июля 2022 в 12:57

Все эти нелегалы по факту принадлежат местным баям Все это знают, поэтому ин не трогают

Гость
19 июля 2022 в 13:01

Во всех городах эти таксисты на ларгусах и никто их не трогает, творят что хотят

Гость
19 июля 2022 в 14:16

Был нормальный транспорт, ходили комфортные автобусы от Башавтотранса, потом все развалили, атп закрыли, ездят частники, всем на все наплевать.
Чинуши зато все на джипах и в трехэтажных коттеджах

Гость
19 июля 2022 в 15:27

Все знаюи, чьи это ларгусы и минивены Все знают, что это нелегально, но никто не чешется