СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арестован глава города в Башкирии: его заподозрили в незаконных манипуляциях с экологическим нацпроектом на 90 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
13 июля 2022 в 20:34

Эффективное лекарство от казнокрадства есть, только его производство никогда не запустят. Лечить придётся почти всех чиновников.

Фархад
13 июля 2022 в 17:57

Не может быть! Это всё происки Горбачёва и Ельцина!

13 июля 2022 в 20:23

Мотался вахтовым методом на Севера , сейчас бы не в изоляторе парился ....

Вагин Игорь Олегович для фархада ду
13 июля 2022 в 19:23

1. Патриот это тот, кто орет, бьется в истерике, что он патриот на ТВ каналах и на каждом углу, тельняшку на груди рвет и везде ищет врагов, требует их наказать и всего лишить ?

2. Патриот это кто за рубежом имеет собственность и ворованные деньги там в офшорах прячет? Это прикормленные властью артисты, политологи, журналисты, которые сто раз уже меняли свое мнение в зависимости от указания сверху?

3. Патриот это кто ворует из госбюджета и сидит в теплых местах, а дети у него учатся и живут на западе?

4. Патриот это тот, кто живет в США, Германии, Израиле и оттуда нас учит как Родину любить?

5. Патриот это тот, кто врет с экрана ТВ как в России все хорошо, а на западе все плохо?

6. Патриот это тот, кто считает, что нищенская зарплата и пенсия в России это нормально и патриотично, сам по миллиону в месяц получает.

7. Патриот это тот, кто топит за СВО, а сам в Москве сидит, по ночным клубам и ресторанам шатается.

Фархад
13 июля 2022 в 22:37

А известно ли вам, друзья, что Лимонадный Джо, он же Фархад,он же Гога, он же Патриот это одно лицо? 😎😎

Гость
13 июля 2022 в 18:33

Схема очень проста. Должности, на самом деле, покупаются. Что бы "отбить" затраты, новый Глава (не вано чего, район, город, и т.д.) вынужден налаживать "схемы", генерирующие деньги. Естественно, налаженная схема призвана и обеспечить Главу и его семейства на всю оставшуюся жизнь...

Гость
13 июля 2022 в 18:16

Примешь объект - посодют, не примешь - вальнут. тяжела доля казнокрада

Фархадно - лимонадный Джо-патриот
13 июля 2022 в 22:59

Андропову дали Нобелевскую премию по физике — он сумел доказать, что стук распространяется быстрее, чем звук.

Придя к власти, Андропов четко сформулировал задачу, стоящую перед сельским хозяйством: сажать, сажать и еще раз сажать!

Гость
13 июля 2022 в 23:12

Что то не стыковки, в одной статье в 17 году , в этой 19 году. Журналисты , вы определитесь уже, в каком году чиновник совершил должностное преступления. А, так же по сумме , в одной 86 миллионов , в другой на 90

Лимонадный Джо
14 июля 2022 в 10:25

В экологии непочатый край для следователей.Там, неверное, самая сильная мафия.