Сестра жертвы ДТП в Башкирии обвинила в случившемся 27-летнего уголовника
23 июня 2022, 13:30
Гость
23 июня 2022, 13:50
Бывших наркоманов не бывает.В сухом остатке,после этого ДТП имеем зэка,отбывшего 6 лет общего или строгого режима,плюющего на законы,правила,собственную и чужие жизни и собственность ( об этом свидетельствуют его прежняя судимость за наркотики,опасное превышение скорости на чужой машине с пассажиром).И снова он подследственный по ст.264 УК РФ.Это к вопросу,стоит ли связываться с лицами ранее неоднократно судимыми и отбывавшими срок в местах лишения свободы.Это также показывает,насколько эффективны исправительные колонии.На мой взгляд,горбатого могила исправит,сколько волка не корми- он все равно в лес смотрит.Тюрьма для него дом родной,ему там все знакомо и не страшно.
Гость
23 июня 2022, 20:51
Гость,бывают!Но только на кладбище!
Гость
24 июня 2022, 10:13
Гость
23 июня 2022, 20:51
Гость,бывают!Но только на кладбище!
Это да.Но пока в тюрьме-еще живы.Был случай,когда зэка,освободили условно- досрочно,за хорошее поведение,он в первый же день со своим знакомым укололся и помер от передозировки,т.к.отвык,а отбывал срок за наркотики.
Гость
24 июня 2022, 16:01
Дети не сироты,у них родной отец есть!Может все и к лучшему.А так бы жили с отчимом наркоманом!((
Гость
24 июня 2022, 21:54
Дети сразу были с папой он ей хорошей маме их не давал. Пока она выбирала мужей
Гость
24 июня 2022, 00:22
Да по ходу та еще "Белоснежка" была!
Гость
24 июня 2022, 12:52
Вообще бро бар, ну остались ну авария, выжил так выжил. Не жалко не ту и не того, вырастут дети забудут про это а может и не вспомнят. И нечего писать кто виноват, оба виноваты оба, просто кому то везёт кому то нет. Это жизнь, завтра можем не проснётся и всё, я щас начал у этому относится вообше бир бар, мы тут Тоже поверьте все не сладко живем, сказать что в раю нет, в аду слишком громко. Так что храни всех бог, и всем быть добрее.
Сейчас+9°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +7
3 м/c,
южн.
743мм 93%Сестра жертвы ДТП в Башкирии обвинила в случившемся 27-летнего уголовника