перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Застряли все: в Уфе на Менделеева спилили асфальт на трамвайных путях. Автомобилисты оказались в западне

8 июня 2022, 09:35
Гость
8 июня 2022, 09:46
А по мне: так и надо! "Умники" пореже будут объезжать, обгонять по трамвайным путям!
Гость
8 июня 2022, 09:50
Кто по трамвайным путям ездит вообще машины надо на штраф стоянку забирать.
Гость
8 июня 2022, 11:23
Гость
8 июня 2022, 09:50
Кто по трамвайным путям ездит вообще машины надо на штраф стоянку забирать.
Ты вообще в курсе, что по правилам, если трамвайные пути находятся слева в попутном направлении и на одном уровне с проезжей частью, то по ним ехать можно и даже нужно... Хоть ПДД для начала выучи прежде чем нести чушь            
Гость
8 июня 2022, 12:05
Гость
8 июня 2022, 11:23
Ты вообще в курсе, что по правилам, если трамвайные пути находятся слева в попутном направлении и на одном уровне с проезжей частью, то по ним ехать можно и даже нужно... Хоть ПДД для начала выучи прежде чем нести чушь            
если нет знака движения по полосами (с) Твои ПДД, которые ты не знаешь
Гость
8 июня 2022, 10:01
Сразу видно кто купил права. Ничего, если по ПДД, поворот налево или разворот, при отсутствии знаков движение по полосам, осуществляется ТОЛЬКО с крайней левой полосы или с трамвайных путей попутного направления!!! Как в данном случае!Перекрёсток Менделеева - Обская. Кто считает иначе, отнесите права обратно где получали и не позорьтесь!
Гость
8 июня 2022, 10:22
а там как раз знак висит "по полосам". Только на него годами всем начхать. А почему? А потому что ГИБДД бездействует и только ВУ за взятки выдает
Гость
8 июня 2022, 11:36
Гость, Да , это вы правы , но не создавая помех рельсовому транспорту то есть трамваю , но там если посмотреть каждый третий дебил едит , даже выходной в пустом городе ну один да баран встанет не в габарит трамваю , от рельсов держитесь 50-70 см это будет просто супер
Гость
8 июня 2022, 11:24
А нормально организовать движение на участке позаботиться ума не хватило? выставить сотрудников гибдд, знаки, ограждения, спланировать ремонт по частям. По уму бы делали проблем бы не было. Ужас кто в чинушах сидит.
Гость
8 июня 2022, 13:19
Организуй сам в следующий раз как надо. Хорошо?
Гость
8 июня 2022, 15:31
Гость
8 июня 2022, 13:19
Организуй сам в следующий раз как надо. Хорошо?
я на своем месте все организовал отлично. А везде за тебя все организовывать у тебя денег заплатить не хватит
Гость
8 июня 2022, 09:47
Для людей стараются, в ответ опять недовольство. Неблагодарные.
Гость
8 июня 2022, 10:03
Вообще согласен. На этом участке ьрамвайные пути для некоторых, как дополнительная полоса, а для некоторых даже трамвайные пути встречного направления. Автобусник из видео видимо успел
Гость
8 июня 2022, 10:12
Спецоперация дорожной службы! 👍
Гость
8 июня 2022, 10:27
.... а не в прошлом ли году меняли на этом участке асфальт?
Гость
8 июня 2022, 10:54
Там нужно запретить стоянку! Все заставлено, для пооезда одна полоса! Вот из за этого и пробки
Гость
8 июня 2022, 10:54
Вот и посмотрите, какой уровень водителей башавтотранса! Это каким местом надо думать, чтоб там поворачивать?
Гость
8 июня 2022, 17:56
,.сайта МЭРА и в других новостях,,"-понимаешь,буду Я читать целый день Ихнею,а работать кто будет за рулем??.Да уже с 1999 годах одно и тоже-ремонт дорог по ул.Уфа.Да и одни руководители приезжают-другие уезжают,с золотыми часами на руках и это уже 23 года и продолжается до сих пор.Куда уходят деньги на трассу и на улицу города Уфы?.
Гость
8 июня 2022, 10:03
Вот ответ на вопрос почему эти трамваи нужно убирать из города. Ужас же
Гость
8 июня 2022, 10:45
Недаром говорят: среда это маленькая пятница. Отмечать уже начали что ли,раз такую чушь пишите?
Гость
8 июня 2022, 10:52
Убирать надо не трамваи, а чудаков с купленными правами