Какой умник додумался там сделать конечную остановку? Даже нет площадки для отстоя автобусов.
Гость
26 мая 2022, 08:48
Пробочное место Уфы в единственном виде где сливается проспект, 8 марта и кольцо революционной . И дорога узкая еще и отстойник автобусов башавтотранса. Запретить отстойник автобусов башавтотранса и не будет пробок.
Гость
26 мая 2022, 09:09
Гость, по 8 марта объезжай тогда кольцевую развязку
У Башавтотранса нет нормальных учебных автобусов со сдвоенной кабиной для стажера и наставника- это во- первых,во- вторых: означает это ДТП,что на стажировку ему дали мало часов,раз он не привык к габаритам машины,в- третьих: отстойника для автобусов там не должно быть,висит знак- стоянка и остановка запрещены,стоящие на отстое автобусы занимают полосу,тем более на повороте к остановке.Где ГИБДД?.
Гость
26 мая 2022, 10:51
12 метров длины Нефаза или Камаза- это не на Пазике или ГАЗели гонять.Привыкать надо,учиться нужно,а только потом с пассажирами на линию выезжать.
Гость
26 мая 2022, 11:00
Там еще таксисты на остановке любят часами стоять,мешают подъезжающим и отъезжающим автобусам.Видать купили место на остановке,раз их гаишники не трогают,не гоняют,не штрафуют,не эвакуируют.
Гость
26 мая 2022, 09:59
Вот стажер денег заработал!.Теперь за ремонт 2 автобусов будет платить,плюс штраф.А тот,который на отстое стоял,тоже должен ответить,а то " с понтом" включат " аварийку" и стоят,где и сколько им надо,в зоне действия знака стоянка и остановка запрещена,типа " сломался,неисправен". Наглых воспитывать надо.Есть на это способы: штраф,лишение премии,увольнение.
Гость
26 мая 2022, 10:07
Понаберут по объявлению,лишь бы категория" Д", в водительском удостоверении была!.
Гость
26 мая 2022, 10:46
Зато не на трамвае!😄
Гость
26 мая 2022, 10:59
Вот они "плюсы" автобусов во всей красе!🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2022, 11:11
Надо крайнюю правую полосу,где стоят машины,от ул.Пархоменко до Центрального рынка,сделать отдельной полосой для движения маршрутных транспортных средств.Повесить камеры,знаки,сделать разметку.Занял чужой автомобиль полосу (не автобус и не такси)-получи штраф, тысяч 5,и "как рукой снимет",отобъет все желание нарушать ПДД.
Гость
26 мая 2022, 15:46
Гостю в 11-11.
Это не поможет: маршруты 107 и108 устроены по-идиотски.
Мало того,что они отстаиваются под запрещающим знаком,так ещё и после отправления им надо от тротуара ехать сразу поперек потока на крайнюю левую,на разворот,а у них нет никакого преимущества: кто на кругу,тот и прав.
Почему в ГАИ этого не видят?
Гость
26 мая 2022, 17:16
В советское время,пригородные автобусы уходили от павильонов Центрального рынка на ул.Цюрупы и ул.Якутова.У кольца места не занимали.Может надо вспомнить старый опыт?.
Гость
27 мая 2022, 14:28
За Уфа-Ареной на Цюрупы__ огромная пустая площадь,совершенно никак не используемая.Расчерчена под парковочные места,на которые пускают только избранных: достаточно посмотреть на дороги,заставленные машинами во время матчей.
Почему бы конечные остановки некоторых маршрутов не перенести туда?
Места займут немного,а часть проблемы отпадёт.
Что об этом думает(или не думает) мэрия?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
9 м/c,
южн.
765мм 60%Ждем пробок: в Уфе на Центральном кольце ДТП устроили два водителя «Башавтотранса»