перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ждем пробок: в Уфе на Центральном кольце ДТП устроили два водителя «Башавтотранса»

26 мая 2022, 13:50
Какой умник додумался там сделать конечную остановку? Даже нет площадки для отстоя автобусов.
Гость
26 мая 2022, 08:48
Пробочное место Уфы в единственном виде где сливается проспект, 8 марта и кольцо революционной . И дорога узкая еще и отстойник автобусов башавтотранса. Запретить отстойник автобусов башавтотранса и не будет пробок.
Гость
26 мая 2022, 09:09
Гость, по 8 марта объезжай тогда кольцевую развязку
26 мая 2022, 13:57
Ну все улицы перепутали.
Гость
26 мая 2022, 09:37
У Башавтотранса нет нормальных учебных автобусов со сдвоенной кабиной для стажера и наставника- это во- первых,во- вторых: означает это ДТП,что на стажировку ему дали мало часов,раз он не привык к габаритам машины,в- третьих: отстойника для автобусов там не должно быть,висит знак- стоянка и остановка запрещены,стоящие на отстое автобусы занимают полосу,тем более на повороте к остановке.Где ГИБДД?.
Гость
26 мая 2022, 10:51
12 метров длины Нефаза или Камаза- это не на Пазике или ГАЗели гонять.Привыкать надо,учиться нужно,а только потом с пассажирами на линию выезжать.
Гость
26 мая 2022, 11:00
Там еще таксисты на остановке любят часами стоять,мешают подъезжающим и отъезжающим автобусам.Видать купили место на остановке,раз их гаишники не трогают,не гоняют,не штрафуют,не эвакуируют.
Гость
26 мая 2022, 09:59
Вот стажер денег заработал!.Теперь за ремонт 2 автобусов будет платить,плюс штраф.А тот,который на отстое стоял,тоже должен ответить,а то " с понтом" включат " аварийку" и стоят,где и сколько им надо,в зоне действия знака стоянка и остановка запрещена,типа " сломался,неисправен". Наглых воспитывать надо.Есть на это способы: штраф,лишение премии,увольнение.
Гость
26 мая 2022, 10:07
Понаберут по объявлению,лишь бы категория" Д", в водительском удостоверении была!.
Гость
26 мая 2022, 10:46
Зато не на трамвае!😄
Гость
26 мая 2022, 10:59
Вот они "плюсы" автобусов во всей красе!🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2022, 11:11
Надо крайнюю правую полосу,где стоят машины,от ул.Пархоменко до Центрального рынка,сделать отдельной полосой для движения маршрутных транспортных средств.Повесить камеры,знаки,сделать разметку.Занял чужой автомобиль полосу (не автобус и не такси)-получи штраф, тысяч 5,и "как рукой снимет",отобъет все желание нарушать ПДД.
Гость
26 мая 2022, 15:46
Гостю в 11-11. Это не поможет: маршруты 107 и108 устроены по-идиотски. Мало того,что они отстаиваются под запрещающим знаком,так ещё и после отправления им надо от тротуара ехать сразу поперек потока на крайнюю левую,на разворот,а у них нет никакого преимущества: кто на кругу,тот и прав. Почему в ГАИ этого не видят?
Гость
26 мая 2022, 17:16
В советское время,пригородные автобусы уходили от павильонов Центрального рынка на ул.Цюрупы и ул.Якутова.У кольца места не занимали.Может надо вспомнить старый опыт?.
Гость
27 мая 2022, 14:28
За Уфа-Ареной на Цюрупы__ огромная пустая площадь,совершенно никак не используемая.Расчерчена под парковочные места,на которые пускают только избранных: достаточно посмотреть на дороги,заставленные машинами во время матчей. Почему бы конечные остановки некоторых маршрутов не перенести туда? Места займут немного,а часть проблемы отпадёт. Что об этом думает(или не думает) мэрия?