Происшествия подробности В Башкирии простились с учителем, который погиб в жутком ДТП

В Башкирии простились с учителем, который погиб в жутком ДТП

Он преподавал музыку почти 40 лет

Яков Нечаев преподавал игру на аккордеоне

Среди погибших в ДТП в Мишкинском районе Башкирии оказался 64-летний учитель музыки Яков Нечаев. Информацию об этом UFA1.RU сообщили в Краснохолмской школе искусств. По словам директора учреждения, Нечаев был талантливым педагогом и душой коллектива. Похороны преподавателя прошли сегодня, 12 мая.

Яков Нечаев был преподавателем по классу баян и аккордеон. По специальности он проработал 39 лет. Как рассказала руководитель Краснохолмской школы Илюза Попова, в столь трагичную гибель педагога невозможно поверить.

— Яков Алексеевич в коллективе пользовался уважением и всегда был душой компании — его аккордеон не смолкал. Грамотный квалифицированный специалист, аккомпаниатор, — сообщила она.

Напомним, ДТП случилось 10 мая на трассе Уфа — Янаул. Столкнулись Renault Sandero под управлением Якова Нечаева и Skoda Roomster, за рулем которой находился 24-летний житель Мишкинского района. От удара Renault вылетела в кювет и загорелась. Вместе с Нечаевым в машине находилась попутчица. Оба, по данным ГИБДД, сгорели заживо. Водитель и два пассажира второй машины, среди которых была 16-летняя девушка, тоже скончались.

Если вы знаете больше о причинах и обстоятельствах этой аварии, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем