Происшествия Спецоперация на Украине В ходе военной спецоперации на Украине погиб 25-летний сержант Илнур Хуснутдинов из Башкирии

В ходе военной спецоперации на Украине погиб 25-летний сержант Илнур Хуснутдинов из Башкирии

Он служил в Северном флоте по контракту

Парень был родом из Мещегарово

В ходе военной спецоперации России на Украине погиб 25-летний сержант Илнур Хуснутдинов. Об этом накануне, 9 мая, сообщил на своей странице в соцсети глава администрации Салаватского района Марс Кашапов. Молодой человек родом из села Мещегарово Салаватского района. Он был призван на службу в июне 2014 года, после — подписал контракт.

— Назначен заместителем командира взвода — командиром отделения взвода глубинной разведки роты глубинной разведки разведывательного батальона 14-го армейского корпуса Северного флота, сержант, — сообщил Кашапов. — Выражаю глубокие соболезнования родителям Илнура, близким и его друзьям. Память о нем останется навсегда в наших сердцах, истории района, республики, страны! Вечная память герою!

В комментариях под публикацией главы района высказалась Кристина Садыкова из Мещегарово. Она призналась, что для нее новость о смерти Илнура до сих пор «кажется нелепой ошибкой».

— Невозможно это осознать! Примите наши искренние соболезнования вашей невосполнимой утрате, — написала она. — Мы сопереживаем потере вашего мужественного сына, брата и мужа. Нет слов, чтобы передать его храбрость и самоотверженность. Вечная память герою.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем