Происшествия Столкнулся лоб в лоб с такси: на трассе под Уфой случилось смертельное ДТП

Столкнулся лоб в лоб с такси: на трассе под Уфой случилось смертельное ДТП

Погибла жена одного из водителей

ДТП в Кушнаренковском районе

Сегодня, 22 апреля, в Кушнаренковском районе Башкирии произошла смертельная автоавария. Лоб в лоб столкнулись Opel Astra и Lada Vesta с оформлением службы такси. Один человек пострадал, один погиб.

Авария произошла на участке трассы между Авдоном и Николаевкой.

— Столкнулись Lada Vesta под управлением 21-летнего уфимца и встречная Opel Astra, за рулем которой находился 63-летний житель Балтачевского района, — сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Opel Astra
Lada Vesta

Скончалась 59-летняя супруга водителя Opel Astra. Водитель Lada Vesta пострадал и был госпитализирован. Отметим, что на фото, предоставленными автоинспекторами, двери его машины замазаны, однако различимо оформление одной из служб такси. В ГИБДД отказались подтвердить информацию. Источник UFA1.RU рассказал, что машина действительно принадлежит службе такси, однако неизвестно, совершал ли водитель рейс или будучи один ехал по своим делам.

Подробности ДТП уточняются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Также уже известны подробности ДТП, в котором погиб водитель бензовоза.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем