UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Погибла в ходунках: в Уфе девятимесячная девочка насмерть ошпарилась кипятком

Погибла в ходунках: в Уфе девятимесячная девочка насмерть ошпарилась кипятком

Возбуждено уголовное дело

Делом занимается следком Башкирии

В Уфе девятимесячная девочка умерла после того, как опрокинула на себя чайник с кипятком. Сегодня, 4 апреля, следственное управление следкома по Башкирии сообщило о возбуждении уголовного дела.

Инцидент случился в Кировском районе Уфы накануне, 3 апреля. В это время ребенок находился дома вместе с родителями и сестрой.

— Она задела провод электрического чайника с недавно вскипяченной водой, и его содержимое вылилось на ребенка, причинив ему термические ожоги, — рассказали в пресс-службе регионального следкома.

Ребенка с травмами собирались госпитализировать, но он скончался в машине скорой помощи. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности». Как пояснили следователи, они намерены проверить условия проживания ребенка. Источник UFA1.RU рассказал, что семья, в которой случилась трагедия, среди соседей на хорошем счету. По словам нашего собеседника, девочка действительно случайно опрокинула на себя чайник, когда перемещалась по дому в ходунках.

Знаете подробности трагедии? Сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

Напомним, в конце марта в Стерлитамаке вынесли приговор женщине, которая убила новорожденного ребенка. Она выкинула в окно роддома младенца своей соседки по палате. Следствие заключило, что женщина имела проблемы с психикой и не отдавала отчет своим действиям. Ее направили на принудительное лечение. UFA1.RU подробно рассказывал о ней в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем