перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Еще два уроженца Башкирии погибли в ходе военной спецоперации на Украине

Гость
4 апреля 2022, 08:09
Очередные безработные из Башкирии съездили позащищать " русский мир " от украинских "националистов" , дорого обходится дружба народов для народов РФ.
Гость
4 апреля 2022, 08:57
Шибко злой якут, все правильно написал
Гость
4 апреля 2022, 08:38
Комменты удаляют Оставляют только соболезнования.
Гость
4 апреля 2022, 10:30
Лимонадный Джо, и правильно делают! ты же не хочешь что бы за тобой гестапо пришло ?
Гость
3 апреля 2022, 16:23
Хабиров знает как писать,особенно про родину на территории другой страны...
Гость
3 апреля 2022, 16:53
Гость, в этой "другой", как вы говорите стране развился фашизм, который ссыт гейропа и направляет на нас.
Гость
3 апреля 2022, 18:29
Гость
3 апреля 2022, 18:29
Гость, в этой "другой", как вы говорите стране развился фашизм, который ссыт гейропа и направляет на нас.
Гость, эт ты по 1 му каналу увидел?
Гость
4 апреля 2022, 08:35
Гость
4 апреля 2022, 08:35
Гость, в этой "другой", как вы говорите стране развился фашизм, который ссыт гейропа и направляет на нас.
Что они тебе плохого сделали? Тогда ты сам кто?
Гость
3 апреля 2022, 19:03
Они все герои ребята. Никто не заменит и не вернёт родным и близким погибших, никакие слова не утешат. Вечная память погибшим воинам.
Гость
4 апреля 2022, 00:04
Горечь утраты не покидает нас!Эх ребятушкиии.Родителям,родственникам дай Бог Аллах выдержать эту боль!!!
Гость
4 апреля 2022, 10:28
Гость
4 апреля 2022, 10:28
Горечь утраты не покидает нас!Эх ребятушкиии.Родителям,родственникам дай Бог Аллах выдержать эту боль!!!
Гость, кто напал то на россию?
Гость
4 апреля 2022, 11:08
Гость
4 апреля 2022, 11:08
Горечь утраты не покидает нас!Эх ребятушкиии.Родителям,родственникам дай Бог Аллах выдержать эту боль!!!
А кто виноват?
Гость
3 апреля 2022, 16:27
Радий Хабиров-лучше уж промолчите и не говорите тух ту.
Гость
3 апреля 2022, 16:17
У Ильфата Ахиярова нет родителей.
Гость
3 апреля 2022, 19:36
Вечная память!!!
Гость
4 апреля 2022, 14:48
Во Львове и в Киеве нет шума и мирно да и живущие Русские хорошо знают разговаривать и писать-читать на Украинском языке.Ну как Чуваши хорошо знают по русский и да и где живут-ихние языки-Татарча да и Марийча.Татарстан.
Гость
3 апреля 2022, 16:17
Слава Героям!
Гость
4 апреля 2022, 01:06
Гость, Героям Слава!
Гость
3 апреля 2022, 21:53
Горе, когда гибнут сыновья, мужья. Но они погибли ГЕРОЯМИ. Защищая всех нас. Вечная память!
Гость
4 апреля 2022, 10:29
Николай Петрович, от кого "защитили"? кто напал то на нас?
Гость
4 апреля 2022, 00:03
Вечная память героям!