Нет,а что ,всем показывают?Прежде чем писать такое,поинтересуйтесь,о мед. этике.Врач сохраняет в тайне ту информацию о здоровье и жизни пациента, которую узнал в процессе лечения.
Нет,а что ,всем показывают?Прежде чем писать такое,поинтересуйтесь,о мед. этике.Врач сохраняет в тайне ту информацию о здоровье и жизни пациента, которую узнал в процессе лечения.
Меня поражает что вы написали. Якобы он выдумал травмы, решил срубить бабла... Как такое можно было написать? Человечество настолько сильно дигродирует?
По верьте я знаю этого парня, у него очень тяжёлые травмы головы
Будет обоюдка,а водиле штраф за проезд на красный.Лесапедист сам виноват.
Гость
11 марта 2022, 19:27
А этот курьер читал ПДД, ничего что пешеходный переход нужно ПЕРЕХОДИТЬ. А если он ЕХАЛ по нему, то виноват он сам...
Гость
11 марта 2022, 20:43
Наблюдатель, ну может он в форме был,
Гость
12 марта 2022, 13:57
Водилу жаль,курьер пусть на будущее прикрутить поворотник к своему велосипеду,прежде чем ехать по пешеходному переходу.ПДД писаны не для всех,похоже попался родственничек чей-то из пупов
Гость
16 марта 2022, 22:28
А в нашей стране уже норма на авто на красный пролетать?
Велокурьер проходил на свой зелёный, и уже не важно как он это делал, пешком или на вело.
Знаю что велосипед сберег его.
А оправдывать или жалеть водителя не стоит. Он проехал на красный. Если для вас это норма, то мне нечего сказать
Гость
11 марта 2022, 18:49
Рас курьером да еще на велосипеде зимой-смотри в обе.А насчет родных-да Они везде Родные.
Гость
13 марта 2022, 10:08
А кто вел иномарку, наверное, какой- нибудь жулик или депутат. Пусть заплатит за все и отправится в места не столь отдаленные. Разжирились тут.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Полиция возбудила уголовное дело после наезда иномарки на курьера из Башкирии