перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе 15-летняя школьница жестоко избила сверстницу. Прокуратура проводит проверку

Гость
11 марта 2022, 16:22
Пора разбираться с теми кто снимает видео и не помогает, а так же с родителями всех детей что там были. Однозначно виноваты родители воспитавшие этих!
Гость
11 марта 2022, 21:21
Ну так разбирайся, что сидишь. Диванный вояка.
Гость
12 марта 2022, 09:00
Олег, А может быть все таки посмотреть в корень всего происходящего, далеко ходить не надо, Украина.
Гость
12 марта 2022, 09:23
Гость
12 марта 2022, 09:23
Олег, А может быть все таки посмотреть в корень всего происходящего, далеко ходить не надо, Украина.
При чем здесь Украина? Это было и раньше, продолжается дальше и будет пока родители этих детей деградируют больше, чем их родители. 😞
Гость
11 марта 2022, 19:03
она бьет так, что видно это НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! походу она уже натренировалась , и это обязательно надо в комиссию несовершеннолетних
Гость
11 марта 2022, 15:40
Я что-то не понял. Что преподы должны по дворам детей пасти? Где родаки?
Гость
11 марта 2022, 18:42
Гость, сейчас некоторые родаки удивляются что они отвечают за своих несовершеннолетних.
Гость
11 марта 2022, 22:16
Это -не драка,а одностороннее избиение.Такими вещами занимается милиция.
Гость
11 марта 2022, 17:09
Это не драка, а избиение!!!
Гость
11 марта 2022, 18:41
Пантелей,ты видимо в детстве не дрался))Точнее,тебя постоянно избивали?))
Гость
12 марта 2022, 11:20
Гость
12 марта 2022, 11:20
Пантелей,ты видимо в детстве не дрался))Точнее,тебя постоянно избивали?))
Гость, а ты похоже из тех кто бьёт? Мент наверное.
Гость
12 марта 2022, 15:45
Гость
12 марта 2022, 15:45
Гость, а ты похоже из тех кто бьёт? Мент наверное.
Я то не мент))А ты видимо терпила по жизни))
Гость
11 марта 2022, 16:19
Обычно в драку лезет,тот кто чувствует что его силы превосходят,находит объект послабее,у нас в классе всегда били интелегентных мальчиков,девочек хороших,а учителя ни когда не лезли,всегда мимо проходили.В классе всегда есть подлые завистливые девочки,завидуют хорошей учебе,красивой одежде.Классный руководитель должна следить и помогать в классе.
Гость
11 марта 2022, 17:13
Феня,ну тебя,интелЕгентную явно не били))Есть слово-ИНТЕЛЛИГЕНТ!))
Гость
11 марта 2022, 18:36
Феня двоечница, поэтому злая на учителей.
Гость
12 марта 2022, 15:44
Подруг не подключала,разбирались раз на раз,била без азарта,хотя могла и запинать...Заявления нет?Значит история тёмная.Чего столько шума то подняли?))
Гость
13 марта 2022, 01:44
Зря тому кто снимал,ничего не сделала))
Гость
11 марта 2022, 16:14
Я что то не понял. Что родаки должны по дворам детей пасти? Работать когда? Где полиция?
Гость
11 марта 2022, 16:29
Все,теперь девчатам-девчату надо ходить в школу,где учится драться и бить по морде.
Гость
11 марта 2022, 19:10
А где этот пацан то-Он во всем виноват.Почему не заступился за девочкой?.Или испугался,что и Ему тоже попадет от Нее.Да и уже в 12 лет дети рожают,а Она все еще дерется,,старуха,,.
Гость
13 марта 2022, 07:50
А в Черниковке Кота избили.
Гость
16 марта 2022, 19:00
А почему она не защищается? Даже не пытается
Гость
11 марта 2022, 17:08
Ну,стала пинать,громко сказано!Пнула два раза и ушла.И еще неизвестно,кто из них прав...
Гость
11 марта 2022, 19:06
со всей силы стукнула по голове, по животу и позвоночнику
Гость
12 марта 2022, 14:10
Гость
12 марта 2022, 14:10
со всей силы стукнула по голове, по животу и позвоночнику
Чушь не пиши!))Ты откуда ее силу знаешь?))Может наоборот-в полсилы била?))
Гость
11 марта 2022, 18:15
Это уже не девочка,а матерая "зечка",по другому не скажешь 🙄.Если даже другая не права,кто дал ей право калечить другую😠
Гость
11 марта 2022, 18:39
А кого искалечили?))Кто то в больнице?))