Происшествия Авиарейс из Волгограда в Уфу вновь отменен из-за запрета на полеты над югом России

Авиарейс из Волгограда в Уфу вновь отменен из-за запрета на полеты над югом России

Ситуация повторяется уже в четвертый раз с конца февраля

Волгоградский аэропорт работает штатно, однако рейс до Уфы пролетает через Ростов-на-Дону, где действуют ограничения

В международном аэропорту Волгограда вновь отменены несколько авиарейсов, один из которых должен был направиться в Уфу. Об этом сегодня, 8 марта, сообщили наши коллеги из V1.RU. Решения об отмене рейсов приняли авиакомпании «Победа» и «Азимут», это связано с продлением запрета на полеты над югом России, действующим до 03:45 14 марта.

— По данным онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, отменен рейс А4131 Ростов-на-Дону — Волгоград — Уфа — Волгоград — Ростов-на-Дону, выполняемый авиакомпанией «Азимут», — сообщают наши коллеги. — Кроме того, об отмене авиарейсов в Москву объявила авиакомпания «Победа».

Самолеты в Уфу из Волгограда отменяют уже не в первый раз: это происходило и 25 февраля, и 1 марта, и 3 марта. Ограничение, вводимые на полеты над югом России, связаны с осложнением ситуации на Украине.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем