перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Салавате задержали 22-летнего организатора флешмоба стритрейсеров

26 февраля 2022, 16:20
Гость
26 февраля 2022, 16:31
Самое большое испытание начнется тогда, когда все закончится. Это медленное удушение. Санкции будут… то есть это будут системные, вечные, постоянные санкции как минимум «северной корее типа»: привет китайским программам, привет китайским компьютерам, привет китайским телефонам, привет китайскому всему, привет продажи нефти и газа через год, полтора-два, потому что в какое-то время понадобиться, чтобы заменить русский газ. Думаю, ускорится стремление совершить быстро ядерную сделку с Ираном. Это еще один нож в спину России.
Гость
26 февраля 2022, 20:04
Не надо ныть. Во времена СССР постоянно под санкциями жили, жили честнее, счастливее, увереннее в будущем!
Гость
26 февраля 2022, 21:08
Гость
26 февраля 2022, 20:04
Не надо ныть. Во времена СССР постоянно под санкциями жили, жили честнее, счастливее, увереннее в будущем!
Гость, сейчас вряд ли получится жить радостнее и счастливее, а главное не получится жить честнее! Ложь везде- начиная с самого маленького и кончая самым большим… Мне кажется, что наша страна катится в какую- то бездну. Страшно.
Гость
26 февраля 2022, 21:19
Гость, хватит ныть уже
Гость
26 февраля 2022, 19:03
В 2022 году новые автомобили в России будут дорожать рекордными с девяностых годов темпами, предупреждают автодилеры. Вероятен также дефицит машин в наличии — причем даже тех, что производятся в России. Если в 2021 году аналогичные процессы были вызваны пандемией ковида и сбоями в логистике по всему миру, то теперь основным фактором кризиса на авторынке стали существующие и потенциальные санкции
Гость
27 февраля 2022, 12:31
Гойко Митич, машины почти у всех в кредитах.Может брать не будут
Гость
26 февраля 2022, 23:16
Почему заголовок об одном,а комментарии совершенно о другом?
Гость
27 февраля 2022, 17:19
Потому что там, где про другое, одни боты пасутся
Гость
26 февраля 2022, 22:54
Факт первый, загадочный Помните, когда в Думе выбирали вариант обращения к президенту с просьбой признать ДНР и ЛНР, был выбран не вариант "Единой России"? Почему? Что за странность такая? Разве не "ЕдРо" всегда предлагает самые лучшие и правильные, а потому принимаемые решения? Факт второй Во время голосования по ДНР, ЛНР Госдума показала абсолютно рекордный для этого созыва результат по не голосовавшим. Не проголосовали по разным причинам 82 человека из 450-ти. И ещё 16 храбрецов проголосовали против. Факт третий 450 – 82 – 16 = 352. Под санкции ЕЭС (запрет въезда в страны ЕС и блокировка зарубежных активов) попал 351 депутат Госдумы. Разгадка Теперь вы понимаете, чем объясняется внезапное поражение "Единой России"? Это был первый рубеж обороны против санкций.
Гость
27 февраля 2022, 01:58
У нас тут в Стерлитамаке за ашкадаром малолетние ушлепки, то ли укуренные, то ли по жизни на всю голову отбитые на своем барахле производства 90х г.г. устраивают гонки. Муж устал за ними гоняться, звоним в гаи, они не реагируют. Так что гайцы, велком, приезжайте к нам, ловите, штрафуйте, сажайте. У нас тут люди живут, дети маленькие играют на улице. И вот такие уроды тут гонки устраивают.
Гость
27 февраля 2022, 03:24
Вы от Салаватских что-то другое ожидали?
Гость
26 февраля 2022, 19:06
Гибдд! Уже много лет на площадке,, Магнит,, творится беспредел, также администрация города, обратите внимание, для чего там будка стоит,, милиция,,, иногда пусть власти в неё заглядываю, оттуда все видно, громкая музыка, гонки, опасная езда
Гость
27 февраля 2022, 11:29
эти ведра еще ездят? давно уже пора на утиль эти ведра с гвоздями отправить. молодежь покупают рухлядь на которой ездить не возможно. провоцируют дтп и страдают сами.
Гость
27 февраля 2022, 21:47
Непонятно, что за стрип-серверы? Они чего, еще и раздеваются прилюдно? Так холодно же еще!
Гость
26 февраля 2022, 21:02