СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе полицейский застрелил мужчину, ищущего закладку. Историей заинтересовался следком»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
22 февр 2022 в 00:36

За убийство человека нужно нести наказание

уфимец
21 февр 2022 в 23:30

Взял и человека убил.И неважно накроман он или еще кто.По ногам не мог стрелять что ли,самообороне в полиции не учат и приемам задержания?Тоже мне увидел нападающего с лопатой и решил что надо стрелять на поражение...Лопата оружие что ли по закону?

21 февр 2022 в 21:54

Ворон ворону глаз не выклюет.Рука руку моет.Даже если застрелит младенца или инвалида,найдут причину,оправдывающее убийцу.Как обычно формулируют:Нет оснований не доверять сотруднику.

Гость
21 февр 2022 в 22:37

Лопатой искал закладку? Это что то новое

Хоп
22 февр 2022 в 00:56

В чем прав УБИЙЦА? Кого и от кого конкретно он защищал? Кто пострадал от этих двух (возможно наркоманов) ? Они кого-то убили, украли, изнасиловали, ограбили?

Гость
22 февр 2022 в 01:37

Беспредел какой-то. За что убил? Не мог в ногу, руку выстрелить? У мужика лопата была, а не ствол.

Алекс
22 февр 2022 в 04:46

Да в полиции сейчас 99%колхозники,лимита!))Слова САМБО и РУКОПАШНЫЙ БОЙ они даже не слышали))

гость
22 февр 2022 в 07:09

любой может идти вечером выпивший с гостей, и не дай бог они тебе встретятся на пути-полицаи. может произойти все что угодно, изобьют, покалечат , или завалят, а потом ножичек в руку сунут.....

Гость
21 февр 2022 в 22:37

Полгорода перерыли эти поисковики- сугробы, водосточные трубы, заборы,пандусы.. Под камерами наблюдения и рядом со стоящей машиной Росгвардии... И никому никакого дела! А тут вдруг выехали по сообщению... Ерунда какая-то.. Они никого не стесняясь и закладки делают и ищут их. От участковых полный игнор.

Гость
22 февр 2022 в 06:49

А где видео?

Гость
22 февр 2022 в 13:50

Он что, с лопатой за сто метров стоял, по ногам разучились стрелять, так наверно надёжнее.

Гость
22 февр 2022 в 13:55

А может мужик ключи от дома искал, которые обронил...? А его тупо грохнули!

Народ игнорьте тролля гойко митич
21 февр 2022 в 22:10

Не кормите тролля , полный игнор

Гость
21 февр 2022 в 22:02

Пока массово не начнут так делать толку от полиции будет мало

Димид
22 февр 2022 в 10:05

У нас закладчики доврника пырнули. Он не причем. 3 месяца был на больничном. А если бы были просто прохожие, что он мог сделать этой лопатой?

Гость
22 февр 2022 в 15:50

Автор с Хитровки, что ли? Подстрелил, вальнул, завалил, замочил.....
Это ЖУРНАЛИСТ пишет или приблатненный???? Качество подачи информации -80 уровень!!!

Гость
1 нояб 2022 в 15:35

Сотрудник действовал согласно закона о полиции. Наркоман больной человек. Не дай бог он совершит преступление в отношении невинного человека или чьего то родственника. А лиц употребляющих наркотические средства много. Воспитывайте детей и наблюдайте за ними

Гость