СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Уфой собака покусала ребенка, мальчик в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
20 фев 2022 в 21:46

Власти умеют только воровать. Работать желания нет.

проспект Октября
20 фев 2022 в 21:59

вчера на Акафе лаяла стая псов.

🐈Кот
20 фев 2022 в 21:35

Не Уфа ,а город собак.

Гость
20 фев 2022 в 23:14

Нашим чиновникам наплевать на все, они занимаются только дележкой республиканских денег

Нона
21 фев 2022 в 10:49

Сколько уже это может продолжаться? Новость за новостью про собак, а действий власть имущих нет, от слова ВООБЩЕ

Гойко Митич
20 фев 2022 в 21:06

Соседи должны компенсировать увечья и страдания ребёнка

Гостья
20 фев 2022 в 23:46

Люди не понимают. Продолжают выпускать своих собак без намордников и поводков. Законы не работают. Если бы соседи не спасли что было бы? Бедный ребенок, совсем еще маленький. Это еще зима, в одежде.

Гость
21 фев 2022 в 02:42

Доколе?

Гость
21 фев 2022 в 05:46

собачников давно пора прижать

Гость
21 фев 2022 в 07:38

Почему не работают службы по отлову собак????? Только усыплять! На Неженской постоянно стая псов бегает.

Гость
21 фев 2022 в 12:16

ЖИТЬЯ ЛЮДЯМ НЕТ ОТ СОБАЧНИКОВ!!! ЗА ГРАНИЦей умеют держать собак! А наши свиней только! Дети страдают! Кругом ГАВНО СОБАЧЬЕ!

Алия
20 фев 2022 в 22:26

Специально , что ли , переводят все темы на бездомных животных , чтобы отвлечь от того что происходит на самом деле .

Иван
21 фев 2022 в 12:01

У нас в районе полиция 10 дел ВОЗБУДИЛИ на тех кто били собак и кошек,а в отношении 5 человек под стражу, они убили своих собак.Скоро в марте первые суды, конечно условное, но вот тем кто зарезали собак,то ИК поселение сказали возможно. Девочка с папой ударили щенка, тут же активистьы видео и жалоба и МВД дело возбудили, щенок не смог прокусить ногу, но получил удары и лапа вывих.Мужчина под залог 500.000 р отпущен, он оказалось еще свинью убил топором (не гуманное отношение признано)и это всплыло.Дома обыск и шкуры щенков и котов, сейчас идет сбор док-в,что вполне он убивал и мог кушать мясо!(5 шкур щенков и три котов)??? зачем он их хранил и сослил!

Ако
21 фев 2022 в 17:50

Вот именно, для собак даже приют не могут годами создать, а кто против ВНЕПЛАНОВОГО приёма беженцев обзывают недоумками. Я уж не говорю что и работой (хотя бы за половину "средней з-пл) местных не могут обеспечить, а ещё на ШЕЮ садят!!