Происшествия Один умер, у второго ни царапины: на трассе столкнулись элитная иномарка из Уфы и «Лада-Гранта»

Один умер, у второго ни царапины: на трассе столкнулись элитная иномарка из Уфы и «Лада-Гранта»

Водитель отечественной легковушки скончался до приезда скорой помощи

Машины просто разворотило

В Архангельском районе Башкирии произошла смертельная авария. Сегодня, 25 декабря, водитель Lada Granta скончался после столкновения с BMW X6.

ДТП случилось около 10:00 на 51-м километре трассы Уфа — Инзер — Белорецк. На место выехали полиция и экстренные службы. По данным ГИБДД, за рулем иномарки находился 42-летний житель Уфы. Lada управлял 52-летний мужчина из Гафурийского района.

— В результате аварии водитель отечественного автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте происшествия работает полиция и другие службы, — сообщили в ГИБДД Башкирии.

От столкновения машины вынесло к обочине

В разговоре с UFA1.RU автоинспекторы уточнили, что водитель немецкого кроссовера даже травм не получил. Сейчас специалисты выясняют точные обстоятельства аварии.

Напомним, в начале декабря под Уфой столкнулись Audi A6 и Hуundai Santa Fe. Один из водителей — замкомандира военной части Алкино — скончался, второго доставили в реанимацию, но позже перевели в травматологию. Как установили в ГИБДД, водитель «немки» выехал на трассу на летней резине. Позже UFA1.RU выяснил, что за рулем был сын владельцев ночного клуба из города Октябрьский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем