перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Во ФСИН заявили, что беглый заключенный из Башкирии не подвергался насилию в колонии

Гость
24 декабря 2021, 20:02
Не один нормальный человек не пойдет работать в ФСИН.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 21:40
Когда это в наших тюрьмах кого-нибудь насиловали?! Бред!
Гость
24 декабря 2021, 20:25
Швабия - историческая область в Германии. Швабрия - страна на континте Евразия 😀
Гость
24 декабря 2021, 20:02
Не, швабры это не в россии...
Гость
25 декабря 2021, 08:58
Странно было бы,если бы они согласились со всеми обвинениями
Гость
24 декабря 2021, 20:16
У нас наоборот в МВД и ФСИН все идут. Это власть и льготы. Мой братан там 4 года в СИЗО и сейчас офицер и в ИК стал зам. начальника...отлично живет.Квартиру купил, дом в три этажа почти окончил. Там есть люди кто работают с такими плохишами и офицеры и иные с ФСИН пальцем никого сами не трогают.Брата 8 проверок ИК было и все кто жалобы,все 100% отказ,их заставили адвокаты это писать. меж собой они урки и драчки и играют в пытки, при чем офицер ФСИН,это они меж собой драки.Сейчас с нашего района 40 парней в ФСИН республики почти окончили оформление и с 10 января на первые смены и обучение выйдут. Отличная в 60.000 р оплата, льготы и в 34 года ПЕНСИОНЕР. Господа руки прочь от тех кто служать во благо страны в МВД и ФСИН.
Гость
24 декабря 2021, 20:34
"4 года в СИЗО и сейчас офицер и в ИК стал зам. начальника...отлично живет. Квартиру купил, дом в три этажа почти окончил" Рад за него. Неужели у них такие большие зп? Или откуда столько денег?
Гость
24 декабря 2021, 20:54
Гость
24 декабря 2021, 20:34
"4 года в СИЗО и сейчас офицер и в ИК стал зам. начальника...отлично живет. Квартиру купил, дом в три этажа почти окончил" Рад за него. Неужели у них такие большие зп? Или откуда столько денег?
Не заплаты, а хорошие взятки и поборы с заключенных
2 августа 2023, 14:19
Гость
24 декабря 2021, 20:34
"4 года в СИЗО и сейчас офицер и в ИК стал зам. начальника...отлично живет. Квартиру купил, дом в три этажа почти окончил" Рад за него. Неужели у них такие большие зп? Или откуда столько денег?
За, за 60000!?? Квартиру купил?
Гость
25 декабря 2021, 18:16
Пчёлы заявили, что никогда не пробовали мёд.
Гость
28 декабря 2021, 21:24
С моим братом была похожая ситуация. Это был 1990 год. Не изменилось ничего
2 августа 2023, 14:20
Не все согласятся адекватные пытать заключенных, только больные отмороженные!!!!
2 августа 2023, 14:22
Надо помочь всем, родственники, Люди
Гость
24 декабря 2021, 20:38
"Успел ПОжениться". Какой слог!
Гость
24 декабря 2021, 22:05
убийца жалуется что его прессуют на зоне, во времена пошли!