перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Пенсионерку из Башкирии, которую полицейские протащили по асфальту во время QR-рейда, признали виновной

16 декабря 2021, 23:25
У нас сейчас полицаи могут только на женщин нападать, а ещё отлавливать несогласных с сегодняшним беспределом людей. За это они получают зарплату, которую мы же им и платим! Главное на медицину в бюджете расходы уменьшили, пусть люди дальше мрут, во всем же короновирус виноват и те, кто не хочет эксперименты на себе ставить! Зато вот чиновникам надо подкинуть ещё 118 млрд, а то у них стимула нет антинородные законы принимать, и полицаям подкинуть, чтобы было кому их защищать от недовольных людей. Павел, огромная благодарность!! Хорошо, что есть ещё достойные люди!
Гость
16 декабря 2021, 19:44
Позор полицаем да и еще подняли руки на пенсионера- женщину.Позор Им носит форму полицая-хотя,.продажные души во времена ВОВ носили такие формы.
Гость
16 декабря 2021, 20:29
Мне интересно, а полицаи правда такие обиженные жизнью?
Гость
16 декабря 2021, 19:53
А интересно, что бы начилось в бездуховной Америке после такого?
Гость
16 декабря 2021, 20:06
Фотографии у этих полицаев,пусть видят ихнее лицы,как Они таскали пенсионера-обзывали и поиздевались.А судью в отставку.🔥🔥🔥Пусть Они сгорят в аду.Амин.
Гость
17 декабря 2021, 00:47
Я за бабулю! С ковидобесием народу не по пути.
Гость
16 декабря 2021, 20:05
Вот это шоу.
Гость
16 декабря 2021, 20:25
В Москве у главы ИФНС нашли миллионы и драгоценности В Москве правоохранители провели обыски у главы межрайонной налоговой инспекции Марине Чайко, обнаружив у нее десятки миллионов рублей, дорогостоящие часы и драгоценности, сообщает рен тв. Как сообщил телеканал, глава ИФНС фиктивно устраивала своего мужа в организации, где ее инспекция проводила проверки. Уточняется, что в каждой из них он получал зарплату в 2 млн рублей. При этом мужчина даже не знал, где находятся организации, сотрудником которых он якобы являлся
Гость
16 декабря 2021, 21:20
В этой ситуации судья сделала в пользу бабли все, что мог. Иначе её уволили бы.
Гость
16 декабря 2021, 21:21
У сильного всегда бессильный виноват. Иначе и не могло быть. Видите ли у полицаев хватило сил на бабушку. Смешно
Гость
16 декабря 2021, 22:21
Вот никогда помощи не дождешься!!!А мне нравится еще когда вызываешь полицию,это редко бывает,еще пишут не привлекать к ответственности тебя же.А наркоманам,хулиганам и преступникам почему-то никакого наказания .
Гость
17 декабря 2021, 09:48
Недавно мой друг гостил в доме у начальника ОМВД одного из районов республики. Такой скромный и бедный.Дом в два этажа, 6 автомашин разных,сад большой, постройки разные.Показал еще дачу на 200 сотках земли,дача три этажа..дом для охраны и прислуги.А получает служивый, ну не больше 100.000 р в месяц, с его слов Аллах щедр и он часто находил деньги..Сейчас сам решило уйти ,некие чекисты стали следить и контроль.Думает все быстро продажа и выезд в Чехию где он уже имеет недвижимость (оформлено на тещу).Покупателей на все свое нашел и в феврале он нищий и без ничего.А ведь служить в органах всего-то 15 лет,а на сотни млн р поимел .Умеет доить и выжимать.
Гость
17 декабря 2021, 12:01
После такого точно подхватишь что-нибудь на нервной почве, никакой QR не поможет
Гость
17 декабря 2021, 12:33
Истинное лицо полицаев, прям как в песне у Талькова!
Гость
17 декабря 2021, 09:42
Страшновато становится. Вокруг столько врагов с их разведками-контрразведками, спецназом и наёмниками. Им всём противопостоять надо, а тут какая то бывшая судьиха ХАХАЛЕВА с липовым дипломом всех облапошила и ку-ку. И где скрылась, в союзной Армении! Да она по прилёту туда должна быть арестована и депортирована домой. Вывод. Наша гос. машина не работает!Армяне отказались в ее выдаче и решено ей гос. защиту и гражданство Армении.По источникам если ее бы осудили,то считай надо 38600 приговоров и решений отмена и пересмотр. а это не ВЫГОДНО пока.Пока она вне РФ,то все будет в силе.Сейчас она решает о статусе беженца в США,где оказалось у нее есть недвижимость и счета большими суммами.
Гость
16 декабря 2021, 22:57
Бабки совсем распоясались...
Гость
16 декабря 2021, 20:52
Собралось коментаторов 3,5 шариковых с кухарками, которые "знают" как управлять государством.
Гость
17 декабря 2021, 09:07
Вот с таким бы рвением полицейским ловить и обезвреживать бандитов и хулиганов. Хотя бабулю таскать по асфальту безопаснее.
Гость
17 декабря 2021, 10:13
Женщина, тем более пенсионерка, Вот с кем только могут воевать наша Полиция. Значит о чем говорит, перевелись мужчины которые могли бы заступиться за женщин. Опускают глаза и сидят. Это вам , не Абхазцы и Осетины, которых полиция сама боиться
Гость
17 декабря 2021, 06:42
Бардак и беспредел!!! Это называется конструктивный подход к людям.
Гость
17 декабря 2021, 08:33
Там где не работают законы.там и нет порядка.Разве люди товар.что бы иметь куаркоды?
Гость
17 декабря 2021, 13:08
Другого и не следовало ожидать, ворон вороне глаз не клюёт.
Гость
23 декабря 2021, 13:34
Вот это номер! У нас в Нижнем Новгороде в транспорте даже без масок ездят и им никто ничего не говорит, а тут за код выгнали из автобуса! Чудеса какие то...
Гость
16 декабря 2021, 21:26
А что за штрафы в Рязани? Неужели у нас будет так же? Надеемся, что Хабиров не подастся на это унижение и ограбление. За неприятие казанского издевательства ему спасибо. А там этот опыт призывают распространять и удивляются, что другие регионы против.
Гость
16 декабря 2021, 22:17
Вы хоть определитесь...То виновна,то нет...В разных источниках разная информация...И вообще нашли чему радоваться...Если ещё полгода будут разбираться,то возможно её посадят или наградят... Каждый день меняются закон об этих куаркодах...
Гость
17 декабря 2021, 07:12
Ворон ворону...
Гость
17 декабря 2021, 09:27
Полицаю легче и удобнее десяток пенсионеров скрутить за день, чем раскрыть кражу например. Это хорошая статистика и показатель работы.
Гость
17 декабря 2021, 14:03
Наши суды давно выносят приговоры по звонку сверху))Зачем они вообще нужны?))Нужен суд присяжный,в котором состав менять каждый месяц!
Гость
17 декабря 2021, 16:25
Могли вообще срок ещё дать за сопротивление полицейским. Они же у нас совсем"беззащитны". Их налогоплательщики содержат для борьбы с пенсионерами, малоимущими, инвалидами. На большее они не способны.
Гость
17 декабря 2021, 18:58
Ин тересно что думают по этому поводу матери этих полицаев
Гость
17 декабря 2021, 20:31
Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, и много чего можно написать в плане русского фольклера, и это все про них," слуг" народа, ни дна им не покрышки.
Гость
17 декабря 2021, 20:29
Не написали главного, а бабушка теперь ездит с QR кодом?
Гость
17 декабря 2021, 20:33
Правоохранительные органы и их сотрудники сгнили в системе.
Гость
17 декабря 2021, 22:24
Бред. Когда едешь из "шакши к телецентру", учитывая количество людей проходящих в это время через автобус, подхватить заразу намного вероятнее чем на межгороде.
Гость
18 декабря 2021, 14:03
Суды на каком основании выносят обвинение? Никаких кыар кодов в конституции нет. Есть только указы (филькины грамоты), которые не подкреплены законом. В стране не объявлен режим пандемии. А то, что сейчас называют самоизоляцией , локдауны - это уже на ходу придумывают. Теперь даже и на суды не приходится рассчитывать. Беззаконие да и только!!!." Рыба начала портиться с головы", это из той же оперы, что и "Аннушка разлила масло". Теперь ждём последствия...
Гость
16 декабря 2021, 20:31
странные суды в Рашке. признают виновной а штраф отменяют. виновный нарушивший режим и оказавший сопротивление неминуемо должен быть наказан.