Происшествия подробности «В конце пути придется рассчитаться»: стала известна личность водителя, устроившего смертельную погоню в центре Уфы

«В конце пути придется рассчитаться»: стала известна личность водителя, устроившего смертельную погоню в центре Уфы

По словам родственников, 29-летний мужчина приехал в столицу Башкирии на заработки

Погибший работал сварщиком

Водителя, устроившего смертельную погоню в Уфе, зовут Сергей Ж. Это подтвердили UFA1.RU сегодня, 13 декабря, его родственники. По их словам, мужчина жил в поселке Приютово Белебеевского района, а в столицу Башкирии прибыл на заработки.

Семья погибшего готовится к похоронам и ждет выдачи тела.

— Он был хорошим человеком, у него осталась 3-летняя дочь, с женой они не жили давно, но он продолжал с ней [дочерью] общаться, помогать, — рассказали UFA1.RU родственники Сергея.

У погибшего несколько аккаунтов в соцсетях. На одном из них он позирует в форме сварщика. Ранее в ГИБДД Башкирии, сообщили, что устроивший погоню официально нигде не работал. Как пояснили родственники Сергея, он ездил в Уфу на заработки. Также еще на одном его аккаунте в соцсетях опубликована серия фото с изображением татуировок, на руках надписи: «В конце пути придется рассчитаться» и My life is my war (с английского — «Моя жизнь — моя война». — Прим. ред.). Сергею было 29 лет. Похороны пройдут в поселке Баженово, где он родился.

Машину, за рулем которой был Сергей, буквально разворотило

Пассажиру Сергея, который также скончался, было 24 года. По данным источника UFA1.RU, молодой человек приехал из Татарстана — из села Поповка Бавлинского района.

Напомним, по данным ГИБДД, Сергей и его приятель взяли ВАЗ-21099 еще у одного знакомого и поехали кататься. В центре Уфы их заметил патруль — автоинспекторы заявили, что водитель в ответ на требование остановиться попытался скрыться, а на перекрестке столкнулся с Mazda 6. Оба скончались прямо на месте. Водитель иномарки был осмотрен врачами и отпущен домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем