перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Уфе умер вор в законе Александр Денисенко. На похороны пришла только родня

Гость
7 декабря 2021, 13:34
Уж на что я далека от этой субкультуры, но "спасибо" нашему пошлому тв, в курсе, что т.н. ворам в законе нельзя работать, по статусу. Этот гражданин, по сути, всю жизнь был тунеядцем, работал на криминальную систему. И требовал, чтобы из медицинская система страны, собранная из средств работающих (зарплатные отчисления в фонд медицинского страхования), оплачивала его лечение? Люди, которые страдали от этих уродов-бандюганов в 90-е, кидаемые , обираемые, должны из своих доходов оплачивать ему лечение??? не пойму это. Это не справедливо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2021, 14:52
Какой-же вор к прокурору за правдой пойдет?
Гость
7 декабря 2021, 14:09
А мой комментарий опять удалили. Про Кремль значит можно писать, А про местных воров нельзя? Хабирова боитесь, А Путина нет?
Гость
7 декабря 2021, 12:48
Не западло было к прокурору?
Гость
7 декабря 2021, 12:52
Мамонты. Или Динозавры. Сегодня - воры в законе кто стоят у власти и воруют миллиарды. А эти динозавры совсем не в законе. В загоне.
Гость
7 декабря 2021, 16:53
Вор в законе судился с минздравом.. 🤣
7 декабря 2021, 17:43
У Бога нет смотрящих и воров в законе.У Него все голенькие ,босенькие и отвечают одинаково за свою жизнь.От Него не убежишь.
Гость
7 декабря 2021, 13:26
Об умерших хорошо или ничего. Все там будем.
Гость
7 декабря 2021, 17:04
Жаль до пенсии не дотянул, так бы узнали как судится за начисленную пенсию.
Гость
7 декабря 2021, 13:57
Царство ему небесное
Гость
7 декабря 2021, 13:04
Клуб Скорпион и гостиница Турист - не его были?
Гость
7 декабря 2021, 13:21
Зачем это писать? А ,аул уфа гордится этим......
Гость
7 декабря 2021, 15:20
Вор в законе не имеет права контачить с правоохранительными органам
Гость
7 декабря 2021, 16:22
Тогда, в 90- е, вор грабил вора. А сейчас от воров в ЗАКОНЕ страдает вся страна.
Гость
7 декабря 2021, 16:32
А мне про узбека понравился комментарий , жаль что удалили
Гость
7 декабря 2021, 17:28
Перед кем отчитываются смотрящие в иерархии? Кем они поставлены присматривать за происходящим? Почему их называют "воры в законе"? Выражаюсь на простом языке, без намёков и сарказмов.
Гость
7 декабря 2021, 21:21
Помню такого. Насколько я помню, ему почки прострелили в 95г. Он лежал в отделении гемодиализа в ркб им. Куватова. При входе в отделение стояли его охранники, когда выводили гулять в коридор всех больных загоняли в палаты. Медсестры говорили, что когда приходили делать ему укол охранники предупреждали что не дай бог сделают не тот укол. Говорили, что ему почку пересадили от брата, который сидел тогда на зоне. Для этого его брата вызволили из зоны, а пересадка была в Израиле.
7 декабря 2021, 21:35
Что бы Вы там не комментировали,Уважаемые Господа,но Человек этот,первым делом построил самую лучшую детскую площадку в городе.Ещё в 90-ых.Батырская 18-Саниных рук дело.А кому досталось от него,в этих же 90-ых,мои соболезнования!
Гость
7 декабря 2021, 20:38
Зачем нам знать про эту урку?
Гость
7 декабря 2021, 16:00
ЕГО МОЖНО БЫЛО СПАСТИ!-ВИДИМО, НЕ ЗАХОТЕЛИ СПАСТИ И РЯДОМ НЕ БЫЛО ГРАМОТНОГО ВРАЧА(ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Гость
7 декабря 2021, 16:17
Читайте внимательно , он отошёл от дел
Гость
7 декабря 2021, 16:40
Вот именно зачем нам это знать,чё всякими ворами нам головы забивать,как будто герой какой!Иногда такую ерунду пишете,прямо противно читать!
Гость
7 декабря 2021, 17:34
Башкир - баш (паштык) Кере́й. Кере́й — одно из шести племён (аргын, керей, кипчак, найман, уак, конырат). Паштык - родовой и общинный старейшина у тюркских народов Средней Азии и Сибири [Этнографический словарь]. Не вор, конечно, но паштык.
Гость
7 декабря 2021, 20:59
Обалдеть, ВОР судился?
Гость
7 декабря 2021, 21:12
Дениса вроде раскороновали в своё время. Как и Мартына
Гость
7 декабря 2021, 21:10
Там про этого вора ничего не известно, у нас своих хватает в Белом доме и курултае
Гость
7 декабря 2021, 21:20
UFA.ru делать нечего, писать не о чём, вот и сообщают. Ufa1,ru не нагнетайте обстановку. Итак тяжко
Гость
7 декабря 2021, 21:34
Воры в законе бывают разные, так что не надо его хаять. Возможно он раскаялся, раз отошёл от дел. И нигде не написано, что на его руках человеческая кровь. Говорили, что он обустраивал детские площадки.
Гость
7 декабря 2021, 21:36
Вам пишут чисто новости. А покойниках плохо не говорят. Если он вор и судимый , что его лечить нельзя было. Он такой же человек. ( От тюрьмы и сумы не зарикайся))))) Что он не через прокуратуру что за бред вы пишите в комментариях . Сейчас не 90 годы все вопросы решают с точки зрения закона. Судяться все кому нужно решить проблему и вопросы. Они по сути за грехи свои, если были заплатили и каждый по разному. Не вам судить вы не судьи и не прокуроры. ( вы что тут приговор зачитываете как суде,,,, не все конечно,,,,,,,) ))))
Гость
7 декабря 2021, 21:38
Воры в законе в почёте. В 90-е они пришли к власти (кто сильней тот и добрался) и по сей день они правят страной, создав свои законы. Сделали свой передел. Ставят своих смотрящих в регионы, которые отстегивают деньги чемоданами в москву (Слова Жириновского). Т.е. все сборы с народа это дань. С какого перепуга человек должен платить налог с продаж? Государство никакого отношения не имеет, человек нашел покупателя, сделал деталь, продал. Где в этой схеме государство? Налог за квартиру купленную вами и вы в ней живёте, почему должны платить налог за нее каждый год? Это схема 90-х годов, хочешь жить спокойно, плати. Так что кто думает что мы ушли от 90-х то ошибается, просто всё сделали официально.
Гость
7 декабря 2021, 22:07
Царствие тебе небесного ,Саша .Пусть земля будет пухом ..Помню его по 90 -ым, таким и останется в моей памяти ...
Гость
7 декабря 2021, 22:46
этот персонаж чем то прославил республику, кого то спас, совершил подвиг, сделал полезных дел, честно выполнял свою работу и что то подобное, чтоб его упоминать?
Гость
8 декабря 2021, 03:49
Надо хотя бы трёхдневный траур объявить...
Гость
8 декабря 2021, 04:06
Авторитет судился и выпрашивал таблетки. Мда уж . Куда катится мир ? А где же общак ? В натуре всё это лицемерие за понятие и честь и тд . Ещё в 90 х понял что в криминале как и везде нет ничего святого а эти сказки про честь за общее и тд это для молодёжи для пушечного мяса что бы они шли и делали работу за авторитетов что и зарабатывали для них бабло . Там тоже как и в гос структурах были совещания и интриги и брат что бы делать карьеру и деньги а далеко не деловые качества.
Гость
8 декабря 2021, 12:52
в итоге каждый сам за себя и свои грехи отвечает
Гость
7 декабря 2021, 13:01
Ну вот зачем нам это знать?