18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Незваный гость
29 ноя 2021 в 17:48

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий увеличивать по решению президента РФ предельный возраст пребывания на военной службе для маршалов, генералов армии и адмиралов флота до 70 лет.
Это очень предсказуемо. Ни один из пересидельцев не хочет что-то менять, вокруг должны находиться такие же старички. как и он сам. Проходили уже это, и все помнят чем это закончилось.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:02

Очень много суицидов в последнее время стало, от безысходности. Но об этом не пишут.
Заголовки таких новостей:
Женщина с ребенком выпала из окна многоэтажки;
Мужчина насмерть разбился после падения с высоты;
Тело подростка нашли около высотного дома;
На камеру попал момент падения с высоты пожилой женщины;
И это только те случаи которые попали в СМИ. Большая часть не учитывается и скрывается. Печально это очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:16

И чего, спрашивается?
Ковид победили.
Наша вакцина лучшая в мире
Зарплаты непрерывно растут.

Живи да радуйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:22

Вот сколько людей довели со своими запретами и прививками

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 18:26

В ступоре... Никак не мог представить, КАК мужчина на авто смог упасть с балкона девятиэтажки... Эй вы там, когда пишете заголовки, хоть немного думайте, КАК нужно сформулировать фразу..Блин, казнить нельзя помиловать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:57

И снова Спутник???

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 ноя 2021 в 19:29

Девятиэтажка по ул.Пархоменко да и с балкона упал-выбросился мужчина?-а дом то с какого то года и балкон может развалился,как вон по ул.Карла-Маркса. Ну если только не помогли или жена выбросила.Неужели надоело??.жить,а?

Гость
29 ноя 2021 в 22:44

Привейся "Спутником" и начнёшь летать!

радик
29 ноя 2021 в 23:12

вот такто долги доводят

Гость
30 ноя 2021 в 07:23

Похоже привитые Спутником начинают свой полет

Гость
30 ноя 2021 в 12:37

Суицид-- однозначно . И действительно количество суицидов растёт , статистику скрывают по РБ и по РФ .Правительство никак не хочет понять , что ему ( правительству ) надо меняться , население РФ и так сокращается семимильными шагами , так ещё правительство РФ костно ведёт себя по отношению к народу . Нужны новые программы для благосостояния народа , денежные вливания в народ , а не высасывать из народа последние деньги .

Загрузка...