Обязаны принести извинения публично,в т.ч. и власти,одобрившие произвол в отношении пожилого человека.Вот он-маркер нравственного состояния общества нашего!
Гость
10 ноября 2021, 19:11
Если верить публикациям республиканских СМИ , то в курултае тоже есть непривитые от Ковида дипутаты, и не только депутаты но и главы районов. Почему полиция властьимуших не волочет по асфальту, не задерживает , не сажает их в кутузку и не требует у них сертификатов ? Им можно все ? Почему пенсионера, студента или рабочего можно жёстко задерживать, бить, крутить руки, а начальников нельзя ?
Гость
10 ноября 2021, 15:57
Вся эта грязная политическая возня, именуемая коронабесием уже порядком надоела россиянам. После небольшой передышки, видя бессилие локдауна власти решили подавить волю народа введением QR-кодов.Как известно, такие меры как недопущение на поезда и самолеты повсеместно запланированы к внедрению. А в некоторых регионах без этого кода не отпускают уже и продукты в магазинах. Как-то Сталину попалась на глаза записка от Хрущева, в которой тот просит уничтожить и репрессировать не сотни граждан СССР на Украине, которую он возглавлял, а десятки тысяч. Генсек КПСС написал на этом докладе резолюцию лично Никите Сергеевичу: "Уймись, дурак!"
Вот и сейчас хочется то же самое сказать - уймитесь, наконец! всё хорошо в меру, не стоит разжигать в стране террор, провоцируя превращение гибридной войны с населением - в реальные беспорядки и столкновения.
Гость
10 ноября 2021, 18:24
Жизнь меняется как и власть.
Гость
10 ноября 2021, 20:22
При таком отношении скоро куэр коды будем в лифте показывать чтоб с девятого этажа до первого спуститься, а у кого нет пусть наверху чахнут до смерти. Скоро в конституции появится глава моразм.
Гость
10 ноября 2021, 20:36
полицаи -бабушку из автобуса, женщину из мфц волокли, и это поощряет глава республики-едрееееесня у власти
Гость
10 ноября 2021, 16:30
А почему не учли то, что ей не должны были продавать билет? Надо было привлечь к ответственности в первую очередь кассира!
Гость
10 ноября 2021, 18:03
старше 65 лет, должна быть на самоизоляции.
суды конечно в Рашке как флюгеры.
Гость
10 ноября 2021, 20:18
Молодцы
Гость
10 ноября 2021, 22:03
Сейчас власти творят произвол, прикрываясь законом, попирают этот самый закон. Ждать от них чего то здравомыслящего не надо, они упиваются своей безнаказанностью и деградацией.
Гость
10 ноября 2021, 22:34
Игрища "хороший коп-плохой коп"? Так это в тренде у управителей? Сначала наср.... ут в душу, а потом слизывают.
Гость
10 ноября 2021, 22:59
"Обыкновенный фашизм"
Гость
11 ноября 2021, 00:13
Как бы ОНИ не куарились,народное терпение лопнит...
Гость
10 ноября 2021, 17:03
Уважаемый Верховный суд! Призовите к суду тех полицаев, которые эту бабушку по асфальту таскали, а то время смутное наступает и кто не по закону поступает-может оказаться вне закона!
Гость
10 ноября 2021, 17:38
Когда-нибудь и нашего поволокут, как пить дать, всему свое время.
Гость
11 ноября 2021, 08:03
Если прокуратор всея Башкортостана Хабирян оправдал поступок полицаев и это будет признано судом незаконным, то какова цена у этого боярина?
Гость
10 ноября 2021, 19:18
.... никто не будет бояться.
Гость
10 ноября 2021, 20:45
О,как! Ой да отважные.....
Гость
10 ноября 2021, 21:51
Молодчина
Гость
10 ноября 2021, 21:53
Не нужно перетягивать гайки, можно резьбу сорвать.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%Верховный суд Башкирии отменил штраф пенсионерке, которую полицейские волокли по асфальту