В Уфе коллеги рассказали, что погибшая в ДТП медсестра никогда не пила
4 ноября 2021, 11:00
Гость
4 ноября 2021, 13:13
Никогда не пила, а почему тогда пьяная за руль села и требованию сотрудников остановиться не подчинилась?
Гость
4 ноября 2021, 12:23
Земля пухом
Гость
4 ноября 2021, 11:34
Женщина все сделала сама: сама сел за руль нетрезвая, сама не остановилася на требование копов, сама устроила погоню за собой, сама убилась об Столб.
Хорошо, что не успела пару пешеходов на переходе сбить.
Гость
4 ноября 2021, 12:49
Вы почему ,все злые такие, люди очнитесь.
Гость
4 ноября 2021, 18:13
Я,татарин.Родился и живу в городе Уфа.Родители родились и выросли тоже в Башкирии,только в разных районах.Их в прошлом году не стало.Республика БАШКОРТОСТАН,много национальный регион.Не надо здесь создавать межнациональные войны.Все нации,народности должны жить в мире,сплотиться в это тяжёлое для всех нас время...
Гость
5 ноября 2021, 08:26
У нас не водителей остановить не могут, не зверя дикого поймать, не убив его при этом.
Гость
5 ноября 2021, 08:30
А разделение по национальнастям начал Рахимов. Зря вы разжигаете национальные конфликты. Сейчас много смешанных браков и У них растут прекрасные дети. Забудьте свои старушачьи устои. Молодежь этой фигней не занимается
Гость
4 ноября 2021, 12:01
Печальный случай, люди которые в погонах устраивая гонки по городу, чем они думают - это 50 на 50 или водитель остановиться или вот такой результат. В придачу могли еще наломать кучу дров. Работать не умеют, фильмов насмотрелись, вот вам и результат.
Гость
5 ноября 2021, 01:28
Надо было немного пить,тогда бы и реакция на требование ГИБДД была адекватной: ну поймали__ штраф 30000 1,5 года лишения и __ всё,бетте! Нет проблем! К гаишникам__ объявить перехват и не гонять по всему городу от Черниковки до Затона,прижать к обочине __ и тоже бетте! Пожертвовать машиной( она же не ваша личная). Полнейший аллес капут,мастерства__0! Стыдно,господа "профессионалы".
Гость
4 ноября 2021, 19:47
насколько понятно из текста освидетельствования не было и она до попытки ее задержантя не гоняла.
ее хотели задержать по наводке ее мужа и она этого сильно не хотела, отсюда уже была и попытка скрыться.
совершенно согласен с выше отписавшихся, что некрасиво выгораживать беглеца убийцу и кидаться на несчастную женщину, тоже вижу в этом национальный подтекст.
Гость
4 ноября 2021, 11:38
Шамигулова в отставку!
Гость
4 ноября 2021, 11:41
Говорят Хисамов Ф. - главный врач ГАУЗ РБ Детский противотуберкулезный диспансер, которого ранее Минздрав уволил смог восстановиться в должности через суд! Во дает!
Гость
4 ноября 2021, 21:13
Не надо, ЛЯ ЛЯ, ЛЯ... Я в молодости в 70 - х курила ( в это время тайком курили, чтобы никто не видел). Как только залетела-так 36 лет НИ-НИ! НЕ НАДО НА ВСЕХ ВАЛИТЬ👈
Гость
6 ноября 2021, 05:46
«Она никогда не пила и не курила» Только кололась?))
Гость
4 ноября 2021, 11:27
Не курила. Ага, ага.Сейчас все бабы курят поголовно.
Гость
4 ноября 2021, 19:58
Конечно понятие о НЕЁ хорошие,а вот насчет Мужа не слова.Да и зачем Гайчники бросились за ней?.Да и куда бы Она ,сбежала бы,а?Получается так,что этот во всем её смерти виноват мужичек-место его работы и по национальности?.
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
штиль.
746мм 58%В Уфе коллеги рассказали, что погибшая в ДТП медсестра никогда не пила