Происшествия подробности Водитель Lada Largus, который слетел в кювет в ДТП с тремя погибшими Башкирии, не переобул резину на автомобиле

Водитель Lada Largus, который слетел в кювет в ДТП с тремя погибшими Башкирии, не переобул резину на автомобиле

UFA1.RU выяснил подробности аварии

Машина опрокинулась в кювет

28-летний житель Башкирии, который слетел в кювет на Lada Largus, не поменял резину с летней на зимнюю. Об этом сегодня, 1 ноября, сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии. Напомним, авария произошла в Абзелиловском районе ночью. Четверо мужчин ехали на автомобиле с рыбалки домой. Водитель и два пассажира погибли, а другой мужчина был доставлен в Аскаровскую центральную районную больницу.

— Всего за сутки в ДТП погибли 8 человек, — дополнили в ведомстве.

От опрокидывания бампер машины расплющило

Вчера в Белорецком районе произошла авария с «девяткой». Погибли два человека, еще трое пострадали. В этот же день смертельное ДТП произошло и в Салавате на улице Заки Валиди. Машина сбила 60-летнего пешехода. Водитель не помог мужчине и просто уехал с места аварии. Пострадавший скончался от полученных травм. А днем ранее автомобиль Ford Kuga, за рулем которого находился 43-летний житель Бижбулякского района, на перекрестке столкнулся с рефрижератором марки АФ. 35-летний водитель грузовика скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем