Происшествия эксклюзив Ловил детей на удочку: узнали, как в Башкирии поймали педофила, который пытался совратить 8-летнюю девочку

Ловил детей на удочку: узнали, как в Башкирии поймали педофила, который пытался совратить 8-летнюю девочку

Как рассказал источник UFA1.RU, у обвиняемого у самого есть семья и дети

Этот фоторобот рассылали, когда стало известно о нападении на детей

Источник UFA1.RU рассказал, как правоохранители вышли на обвиняемого в совращении 8-летней девочки в Буздякском районе Башкирии. Напомним, о его поимке стало известно сегодня, 29 октября. По словам нашего собеседника, мужчина ехал на охоту за детьми под видом рыбака.

— Сам он из Белебеевского района, он женат, дети взрослые. Поехал якобы на рыбалку и искал рыбные места. Увидел мальчика и девочку, которые были без взрослых. Увез их. Он был на «Ларгусе». Следователи и полицейские всё прочесали, опросили всех, кто его мог видеть. Выяснили, что у него на машине был неполный комплект брызговиков и нашли его по этой мелочи. Когда вышли на него, он во всем сознался, — рассказал источник UFA1.RU.

Согласно официальному комментарию следкома и МВД Башкирии, 57-летнему задержанному предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера против лица, не достигшего 14 лет». Ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что подозреваемых было двое. По словам очевидцев, их застали на кладбище, когда девочка звала на помощь, и спугнули.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем