перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Башкирии начался суд над сыном депутата, который на BMW сбил подростка

Гость
28 октября 2021, 20:05
И я прозрела. Это случилось полтора года назад. В период пандемии открылись истины, которые скрывались многие годы. Я поняла, что власти врут даже не скрываясь. Все эти статистики и подъемы заболеваний слишком ручные. Когда надо подъем, когда не надо спад. И вранье тотальное по всем вопросам. Потом был арест Платошкина. И я прозрела еще больше. А потом я узнала о берлинском пациенте, и прозрела окончательно. Вранье несется с федеральных каналов, поэтому я их не смотрю уже 2 года. Да, я позно прозрела, но ведь прозрела же. А сколько людей еще остается во власти вранья. Они свято верят в прорыв и рывок, что вот-вот все наладится и надо еще немного потерпеть. Ау, это еще немного потерпеть длится более 20 лет. Некоторые просто не доживут. И вашим детям не видать счастливого будущего в этой стране.
Гость
28 октября 2021, 20:11
Где мой народ?! 6 октября 33 тыс. прочитали Надо полагать, вы все помните эту страшную фразу царя-параноика Ивана Грозного, одиноко сидящего среди зимы в обезлюдившем русском царстве. И падающий снег на громадные белые просторы лишь подчеркивает одиночество загрызшего свой народ вурдалака. Какая-то жуткая связь времен. Как-будто из глубины веков, из тьмы бесправного и беспросветного прошлого, с нищим и забитым населением, вседозволенность власти вурдалака взяла да и переселилась в наше настоящее, напоминая нам о развитии по спирали. Вечное российское желание иметь во власти "твердую руку" привило всем нам, жителям России, комплекс мазохизма, склонность к унижениям, к физическим и моральным страданиям, и превратилось в вечный российский кошмар, в вечное многовековое бесправие.
Гость
28 октября 2021, 20:09
У нас самое лучшее правительство и самый лучший президент на свете. Они ежегодно индексируют зарплаты и пенсии, но как говорится есть одно но..... В сентябре Минэкономики предполагало инфляцию в конце года на уровне примерно 5,4%, но вот уже в октябре прогноз резко увеличили сразу до 7,4%. Отметим, что бюджет 2021 года утверждали, исходя из прогноза инфляции на уровне 3,7%. Однако официальный рост цен был выше в два раза (это официальные данные). А если говорить то реальная инфляция около 30%. Но при этом есть один очень интересный момент. У нас самое лучшее правительство и самый лучший президент на свете. Они ежегодно индексируют зарплаты и пенсии, но как говорится есть одно но..... Размер индексации пенсий при этом пересматривать почему-то не стали, и оставили на уровне который предполагали в начале года. В течение всего 2022 года пенсионные выплаты будут увеличивать по плану, который уже озвучило правительство, несмотря на реальные цифры инфляции. А это может означать только одно, что в ближайшее время пенсионеры ещё сильнее обнишают.
Гость
28 октября 2021, 21:05
Три заседания заранее придумали,время затягивают,а там ещё что то потеряется,как с данными камер.Народ поутихнет,и можно дальше летать по пешим переходам,давить простых смертных...
Гость
28 октября 2021, 20:49
Запад и Америка обкакались! Россия Вперёд! "Сначала был расчет на то, что мы совсем не сможем ничего сделать с этим коронавирусом, сначала же на это рассчитывали. Исходили из того, что мы никчемные и звать нас никак, и мы ничего не сможем сделать. Но мы смогли. И лучше, чем другие страны", - сказал Путин на встрече с редакторами российских СМИ, кадры которой показали по "России 24".
Гость
28 октября 2021, 20:28
Все понятно ,оправдают сынка депутата ,как пить дать
Гость