В МЧС раскрыли причины смерти волка, который разгуливал по Уфе
20 октября 2021, 14:00
Гость
20 октября 2021, 15:12
Зачем совать палку в рот???
Хищник либо ловится сетью, либо отстреливается автоматический шприц со снотворным.
Ясен пень, что мчсники облажались по полной, а теперь оправдывают я.
Гость
20 октября 2021, 15:41
Признаться, что накосячили вероисповедание не позволяет! Лучше "засыпать" глупыми отговорками, не удивлюсь, если на днях сообщат, что волк был болен, и умер от инсульта!
Гость
20 октября 2021, 15:16
Врут как дышат!
Гость
20 октября 2021, 15:33
И видна волк не боялся передвигаться спакойна не боялся машин даже не озерался и был приучен к машинам видна что не голодный значить ктота из дома выпустил и в сепайлова на канечки автобусов там был где магазин Магнит на петочке зоопарк и цырк можеть он отуда
Гость
20 октября 2021, 16:05
Только на словах они герои, волка толпой поймать не могли...А теперь оправдываются как нашалившие дети.
ПОЗОР
Гость
20 октября 2021, 18:18
Так рьяно пытались спасти, что убили животное!
Гость
20 октября 2021, 18:38
Зачем вообще эти палки и мешки??? Вы хоть какие-то элементарные навыки должны иметь для работы с дикими животными.
Гость
20 октября 2021, 18:37
Некомпетентность полнейшая, палку в рот даже коту просто так не засунешь, он будет кусаться. А тут волк.
Гость
20 октября 2021, 20:34
эти МЧСники хуже зверей ,бедный волк.
Гость
20 октября 2021, 21:44
Жаль животное!
Гость
20 октября 2021, 21:47
Не удивлён МЧС регулярно демонстрирует отсутствие профессионализма Вся работа это красивые отчёты на бумажках.
Гость
20 октября 2021, 22:00
Я не пойму, у нас народ вообще тупеет или берёт пример с нашего главного, у того с мозгами совсем нелады. Один указы на уме. Хотя где он ум???
Гость
21 октября 2021, 03:56
Это домашний волк, волкособ, он ухоженный. Просто убили живое существо. Даже собака испугается от таких действий, зачем палку толкать? Укол и всё, увозите в вольер. Как раз 7 дней моей собаке, он душой и телом волк, и до кремации в сипайлово был. Беги по радуге серый. Люди очень жестокие, но не все.
Гость
21 октября 2021, 08:02
кто ответит за убийство животного,? убить спасая ,глупее не придумаешь!!!!
Гость
21 октября 2021, 11:24
Уволить работников за профнегодность.
Гость
21 октября 2021, 18:30
Не проффесиональный отлов, действия звероловов не в теме.И ни какой не стрес волка загубил, сейчас это отговорки.Достаточно дозированного шприца и делай с ним всё, что хочешь.Заврались совсем , прикрывая свою бездарность."Хотели они в иглинский р-н отвезти"- ,а зимой охоту на волков-" урегулирование численности".Болтуны и неумехи, на кошках тренеруйтесь, так Вицин делал..
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%В МЧС раскрыли причины смерти волка, который разгуливал по Уфе