Как можно закрыть дело,когда отравились столько людей?Судья значит разбогател после этого.
Гость
17 октября 2021, 18:46
Неужели есть такие дурни, что покупают еду непонятно у кого , да ещё и детям??? Это вообще мозгов нет у таких покупателей!
Гость
17 октября 2021, 17:54
так не у одного уличного киоска нет центральной воды и уж тем более канализации.
в условиях России это фантастика.
Гость
17 октября 2021, 14:31
Похоже бабло занес куда надо .Вывод один :травиться будем и дальше
Гость
17 октября 2021, 20:08
Срочно звоните Бастрыкину ! И правосудие восторжествует !
Гость
17 октября 2021, 19:18
Раффик не уиновен!!!
Гость
17 октября 2021, 19:50
Наступило он, на ваши законы!
Гость
17 октября 2021, 16:02
Фамилия то какая знаковая 😃. А при чем тут ракеты, выше в комментах?
Гость
17 октября 2021, 15:13
Россия в силу свое технологической отсталости не способна произвести гиперзвуковых чудо-ракет – они существуют только в мультфильмах .
Аналитик Сергей Симонов обратил внимание в своей публикации на сообщение российских СМИ о том, что «на боевое дежурство заступил и первый полк, оснащенный гиперзвуковым ракетным комплексом "Авангард"», и объяснил, почему это, по его мнению, неправда:
«Никаких авангардов, кроме как в фантазиях и мультиках, не существует... Мифическому «Авангарду» просто присвоили характеристики разрабатываемой (пока и проекта внятного нет) МБР «Сармат». А чего заморачиваться? «И так сойдет». Поэтому разберу наше гиперзвуковое оружие на примере более реальной противокорабельной ракеты «Циркон».
Наши вояки почему-то решили, что гиперзвуковое оружие - это то, что летит со скоростью большей 5 махов. «Циркон», если запуск был (в чем я очень сильно сомневаюсь. На видео ракета взлетает под углом 45 градусов, тогда как гиперзвуковая должна взлетать отвесно под углом 90 градусов. ), развил скорость 4.85 маха. В полтора раза больше, чем может развить самолет МиГ-30. Чудо))))). И дальностью всего 450 км. То есть, даже по нашим меркам, это не гиперзвук.
Современные западные противокорабельные ракеты летят на 2000 км приблизительно с такой же скоростью. Это просто обычная советская ракета 70-х годов типа «Оникс», с более мощным твердым топливом, предположительно децилином
Гость
17 октября 2021, 14:47
рулят взятки. таджики и еще 14 республик братьев и систер не играет роли.
Гость
17 октября 2021, 15:21
Реальный арест связан с тем, что его разработка оказалась фейком!
Арестованный 12 августа по подозрению в госизмене 73-летний физик Александр Куранов всю жизнь занимался управляемыми гиперзвуковыми летательными аппаратами. Тот, кто внимательно слушает нашего президента, знает, как важен всем нам гиперзвук. Причем именно управляемый. И ни в коем случае нельзя выболтать секретные технологии странам НАТО, неспособным, как известно, без нас создать что-то стоящее.
Гость
17 октября 2021, 15:20
Собака на цепи ночью лает от страха, так и наши вояки.
Гость
17 октября 2021, 22:43
Кому и сколько проплатил этот гость из солнечной республики?
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
зап.
741мм 100%В Уфе владелец ларька, в котором 16 человек отравились шаурмой, остался безнаказанным