UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В разгар пандемии жители Уфы устроили давку у супермаркета из-за розыгрыша бытовой техники

По словам местной жительницы, у входа также проходил и концерт

Так выглядел вход в магазин

Возле одного из супермаркетов в уфимском Затоне накануне, 16 октября, образовалась большая толпа. Как рассказала местная жительница Зимфира, люди собрались из-за розыгрыша призов, который устроили в тот день в магазине. При этом внутрь самой торговой точки без QR-кода не впускали, поделилась женщина.

— Внутрь не пустили, зато возле магазина концерт и розыгрыш устроили, — возмутилась Зимфира. — Толпа народа собралась, там ведь нет вируса.

Судя по информации на сайте магазина, в нём в эти дни проводят розыгрыши бытовой техники. UFA1.RU обратился к представителям супермаркета с просьбой прокомментировать ситуацию в Затоне.

Напомним, что в Башкирии сейчас действуют жесткие антиковидные ограничения. Теперь жители без справки о перенесенном коронавирусе, сертификате о вакцинации или отрицательном ПЦР-тесте не могут посещать ряд заведений, к примеру, торговые центры и музеи. Кроме того, непривитые лица старше 65 лет уходят на самоизоляцию. Большинство людей должны пройти обязательную вакцинацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем