17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
17 окт 2021 в 14:39

Ура товарищи! Самый Главный, помню как всегда врал, что его страна "лучше всех в мире перенесла ковид" ! Америка -Европа нам завидует!
"В России зафиксировали абсолютный антирекорд по заражению COVID-19 за все время пандемии.За сутки в стране произошло 34 303 случая. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом."

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 13:20

Деньги правят миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:24

Животные

Гость
17 окт 2021 в 14:09

Ограничения ввели в ТЦ, а это супермаркет, так что всё законно! И вообще, как показала практика, что на время фольклориад, фестивалей и выборов в органы власти вирус замирает... :)))

Гость
17 окт 2021 в 15:45

Зачем их осуждать, это не от хорошей жизни. Была бы возможность легко покупать - никто бы там не стоял

Злопамятный
17 окт 2021 в 17:46

После репортажа из Казахстана,где встречали космонавтов-артистов,сложилось впечатление ,что нет никакого короновируса.
Все без масок.
Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Den4ik
17 окт 2021 в 17:08

Есть такая сказочная Республика в составе Российской Федерации , называется она - Башкортостан …!
Она на столько сказочна , что руководители данной Республики по щелчку своего пальца могут «выключать» коронавирус , либо наоборот, его «включать» ! Вот например сегодня его отключили и провели большою толпою мероприятие под названием «день ходьбы». И все никто не заразился и не заболел. Потому-что вирус был «выключен». Но завтра его включат , а после завтра снова выключат. Ведь не гоже 11 октября в День Республики Башкортостан коронавирусу по земле Башкирской гулять. И проведут новое мероприятие , с прекрасным в век пандемии названием «Возьмёмся за руки , Друзья !». А вот 12 го числа уже вновь включат и новые массовые ограничения введут , ведь глава же сказал. И паршивым вирусом заразиться может каждый. Сказочная страна , да и только 😁 Да что мы многое выдержали и вы держим.

666
17 окт 2021 в 14:31

Здесь хоть какая-то дистанция есть, в те выходные в Олимпе какой-то магазин открывался, там людишки просто вплотую стеной стояли...

🐈Кот
17 окт 2021 в 14:36

Вот что халява творит с людьми ,даже жизни своей не жалко ,а на самом деле это настоящий лохотрон

Бывалый
17 окт 2021 в 15:26

Опять у них кто то виноват, только не они сами

Танцующий ветер
17 окт 2021 в 15:51

А, Зимфира-то, сама что там делала? Хайпануть решила или приз не достался?

Гость
17 окт 2021 в 16:53

сыр бесплатный только в мышиловки

Загрузка...