В Уфе посетители ТЦ устроили давку из-за розыгрыша техники
17 октября 2021, 13:11
Гость
17 октября 2021, 17:46
После репортажа из Казахстана,где встречали космонавтов-артистов,сложилось впечатление ,что нет никакого короновируса.
Все без масок.
Ура товарищи!
Гость
17 октября 2021, 17:08
Есть такая сказочная Республика в составе Российской Федерации , называется она - Башкортостан …!
Она на столько сказочна , что руководители данной Республики по щелчку своего пальца могут «выключать» коронавирус , либо наоборот, его «включать» ! Вот например сегодня его отключили и провели большою толпою мероприятие под названием «день ходьбы». И все никто не заразился и не заболел. Потому-что вирус был «выключен». Но завтра его включат , а после завтра снова выключат. Ведь не гоже 11 октября в День Республики Башкортостан коронавирусу по земле Башкирской гулять. И проведут новое мероприятие , с прекрасным в век пандемии названием «Возьмёмся за руки , Друзья !». А вот 12 го числа уже вновь включат и новые массовые ограничения введут , ведь глава же сказал. И паршивым вирусом заразиться может каждый. Сказочная страна , да и только 😁 Да что мы многое выдержали и вы держим.
Гость
17 октября 2021, 16:53
сыр бесплатный только в мышиловки
Гость
17 октября 2021, 15:51
А, Зимфира-то, сама что там делала? Хайпануть решила или приз не достался?
Гость
17 октября 2021, 15:45
Зачем их осуждать, это не от хорошей жизни. Была бы возможность легко покупать - никто бы там не стоял
Ура товарищи! Самый Главный, помню как всегда врал, что его страна "лучше всех в мире перенесла ковид" ! Америка -Европа нам завидует!
"В России зафиксировали абсолютный антирекорд по заражению COVID-19 за все время пандемии.За сутки в стране произошло 34 303 случая. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом."
🤣🤣🤣Экс-чиновника Минобороны приговорили к пяти годам колонии из-за взяток
Lenta иещё 419 минут назад
Бывший замначальника отдела в одном из департаментов Минобороны РФ Федор Дюльгер получил пять лет колонии за взятку в особо крупном размере.
В отношении Дюльгера было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). Обвинение просило приговорить Дюльгера к девяти годам колонии строго режима. Суд признал экс-чиновника виновным, но назначил ему наказание ниже минимального предела, предусмотренного статьей.
Ранее стало известно, что бывший начальник продовольственного управления Минобороны России полковник Александр Бережной частично признал вину по делу о рекордной взятке в ведомстве. По версии следствия, полковник создал преступную группу из своих сослуживцев. Сумма взяток по делу составила 368 миллионов рублей.
Гость, зато у тебя одна мысль "чего бы украсть у народа".
Лично мне пенсии хватает))А как у вас?))
Гость
17 октября 2021, 14:36
Вот что халява творит с людьми ,даже жизни своей не жалко ,а на самом деле это настоящий лохотрон
Гость
17 октября 2021, 14:31
Здесь хоть какая-то дистанция есть, в те выходные в Олимпе какой-то магазин открывался, там людишки просто вплотую стеной стояли...
Гость
17 октября 2021, 14:09
Ограничения ввели в ТЦ, а это супермаркет, так что всё законно! И вообще, как показала практика, что на время фольклориад, фестивалей и выборов в органы власти вирус замирает... :)))
Достижения
Свой среди своих