перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Шел попить пива перед сном»: соседи рассказали, что делал подозреваемый в ночь перед расправой над студентками из Башкирии

5 октября 2021, 07:20
Гость
5 октября 2021, 08:17
Так и будете эксплуатировать эту тему до бесконечности, также как и по теме дозновательницы из Уфы. Бесконечный сериал с единственной целью на рать мах количество просмотров. О родственниках и близких людях вообще не думаете. Какую травму вы наносите родным. Прекращайте И у вас есть мамы папы Сестры и близкие. Жизнь бумеранг Это уже переходит рамки приличия…..
Гость
5 октября 2021, 14:30
Да никто и не верит в его виновность,один раз попал ,вот и виновен!
Гость
5 октября 2021, 10:31
"Переоделась и ушла со знакомым: в Перми третьи сутки ищут 35-летнюю женщину". На 59.ру.
Гость
6 октября 2021, 00:45
1) Как он туда попал?! 2) Как он их убивал, всех троих одновременно? При этом еще параллельно насиловал?! 3) Остальные девушки сидели, лежали смотрели как их убивают?! 4) Не одна из них не кричала? Не звала на помощь? Всеравно в глубине души что подсказывает что то здесь не так!
Гость
7 октября 2021, 04:00
Непонятно, как он убивал, что выходит по очереди, и по очереди насиловал, и как одна вырвалась, убежала, что догнал и добил её, все выглядит странно.
Гость
5 октября 2021, 10:24
Похоже сами менты и подбросили улики, у них это практикуется. В Башкирии всегда избивают и заставляют признаться в том что не совершал.
Гость
5 октября 2021, 08:36
Возможно нашли козла отпущения, зачем заморачиваться, только вышел и снова в тюрьму
Гость
5 октября 2021, 09:53
А как он один троих сразу убивал?И никто не кричал?
5 октября 2021, 19:08
Не клеймо нужно было поставить, а клеймище! "Женился, сидя на зоне"?! Родился ребёнок?! Телефоны, киношки?! Что за пионерлагерь Родничок?! Когда ужесточат и работать заставят?!
Гость
5 октября 2021, 10:29
Нашли "козла отпущения" и всё....
Гость
5 октября 2021, 23:52
Вообще надо сделать обучение доступным для своих жителей региона, чтобы вот так, не ездить и оставаться без присмотра в соседний регион.
Гость
5 октября 2021, 08:31
Был и "пахан" в группе злоумышленников.
Гость
5 октября 2021, 09:54
Особенно которая на улице была