перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Предполагаемого убийцу трех студенток из Башкирии помогли задержать трое молодых людей. Но обещанный губернатором миллион они вряд ли получат

4 октября 2021, 17:45
Эту страну не победить....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2021, 20:35
Вознаграждение скорее всего получит кошка губернатора, которая первой напала на след преступника.
Гость
4 октября 2021, 18:08
Жлобство. А, ведь в следующий раз свидетель скажет :"на фига мне этот геморрой, пусть ищут и ловят те, кому зарплату начисляют".
Гость
5 октября 2021, 08:05
"Настоящий мужик" дал слово, забрал слово.
Гость
4 октября 2021, 19:57
Свое время я ПОВЕРИЛ и помог найти утерянный автомат и пистолет сотрудников МВД. Премия была в то время 200 рублей деньгами СССР периода. Я получал 96 рублей водителем автобуса в Уфе. Так я дурак,после плакал.Меня самого на 5 суток арест и стали ПЫТАТЬ и требовать с кем я оружие спрятал и почему решил сообщить. Я то просто проезжал и видел парней,кто осмотр автомата и после зашли в развалины дома и после звуки выстрелов. Я на обратном пути, зашел и увидел пулевые на двери и окнах. После решил посмотреть и под половицей обнаружил завернутые пистолет и автомат и деньги 1500 рублей и два ножа.До этого нам всем обьявляли о утере оружие и о премиии.Я то дурак и поверил.Сразу поехал и привез и все изяли.После пыток вышел, нет премий, два зуба выбили, пытали те времена противогаз одевая и топили ведре с водой,все это прошел.А премию как узнал они оформили на своего агента и тот якобы и нашел. С тех пор УБИВАТЬ будут сотни человек,я никогда не пОМОГАТЬ стану МВД.Все мои родные тоже самое,они на моем примере ПОНЯЛИ как ложь и обман ментов.Сейчас тем более ради бабла они мать продажа могут полицаи.
Гость
4 октября 2021, 21:48
Ранее писали ( в комментариях), что вещи нашли не следователи, а та же ранее судимая братва. Типа, почему бы и не помочь следователям если хорошо оплачивается. Сейчас уже пишут, что обнаружили следователи. Да у следователей- то версия была, что кто- то из тех, кого девочки знали убил... Где водонапорная башня и где Молодёжная, 53. Там что следователи шеренгами прочёсывали всю территорию города как волонтёры,?
Гость
5 октября 2021, 10:13
Если следствие и суд подтвердят , что этот убийца, вознаграждение обязательно надо дать людям, которые помогли поймать
Гость