перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В следкоме рассказали о состоянии подозреваемого в убийстве трех студенток из Башкирии

4 октября 2021, 15:19
Гость
4 октября 2021, 17:25
Есть один вопрос, который я вообще не улавливаю спустя аж 5 дней и поимку преступника - зачем, где мотив, это еще один выпущенный на волю психопат или что случилось, он был под наркотой/алкоголем, тем более если не изнасилование, почему это происходит, да и почему они в троем ничего не смогли ничего ему противопоставить или убежать... Может реально уже сделать отдельный город и всех выходящих год там проверять на адекватность, прежде чем выпускать в люди?
Гость
4 октября 2021, 20:57
По низам поет активно .Но решено он один все берет и не будут иных трогать,те слишком важные положенцы и они с деньгами.Пока он все берет на себя,а там он в итоге и умирает и все следы уйдут с ним.Зачем трогать уважаемых,они просто смотрели и гладили ...а все мокрое этот свершил..Поэтому будет он ОДИН и все на этом.Он правильно понял и грев ему будет и статус.а там УВАЖАЕМЫЕ решануть жить ему до суда или нет..!😎
Гость
4 октября 2021, 15:36
"Чёрный кот" в руках, "белый голубь", "тот" (?). Имена-фамилии жертв и название города выбраны как будто неслучайно (?). Но один из подозреваемых убийц схвачен и может указать на соучастников и "пахана" своего.
Гость
4 октября 2021, 20:10
У нас как всегда, если уголовник то обязательно он и убийца. Поймают первого попавшегося и бьют что бы признался
Гость
6 октября 2021, 19:15
Его начали ловить владелец машины и 2 его друга,- вроде, так писали? Потом полиция присоединилась? Так когда преследовали,- ещё не знали, что это Лазарев? Так получается? Или же его как Лазарева обнаружили в Орске ( он до тюрьмы там жил, писали), а он впрыгнул в чужую машину и попытался скрыться?